Скрипит пол на переднем пассажирском месте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрипит пол на переднем пассажирском месте. Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 01:23
Если пассажир переднего сиденья ставит ноги на пол разделяющий салон и моторный отсек то появляется сильный скрип как от старого паркета. Сегодня снял в этом месте ковер и был в шоке увидев в ногах между шумоизоляцией пола и ковром проставку из пенопласта которая как и любой пенопласт при трении жутко скрепит.
Теперь вопрос:
1. У кого либо скрепит пол в этом месте?
2. У всех машин делают проставку из пенопласта?
3. Чем ее можно заменить или как сделать чтоб не скрипела? Есть мысль обклеить ее например войлоком, но на какой клей сажать чтоб пенопласт не расплавился (растворился) а войлок не оторвался?

#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 03:11
У меня машина 2001 - пенопласт есть Shocked
Сам был тоже очень удивлен его наличием. Но у меня не скрип.
Попробуй войлоком и я думаю что там даже клей не нужен, т.к. прижато кавролином в полу.

#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 07:32
Пенопласт есть у всех.
Просто обверни его чем-нибудь.

#4:  Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 08:16
Обворачивал, так все равно скрипит об то чем обворачивал. Думаю только поможет равномерно обклеить. Завтра попробую.
#5:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 10:14
Не скрипел, пока шумку не сделал. Теперь скрипит. Думаю, надо вытащить и чем-нибудь обернуть или обклеить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU