Самые русские фамилии. Вы есть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: CavalierОткуда: X-Racing СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:22
мой порядковый номер-211 Very Happy 8-)
#27:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:23
а меня там и нету... Вот и решился давний спор "кем считать казаков" - сословием или народностью... Оказывается - народность... Хотя в Болгарии, например, русских ассоциируют именно с казаками, да и любой казак обидится(как минимум), если его назовут не русским...
#28:  Автор: CavalierОткуда: X-Racing СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:23
мой порядковый номер-211 Very Happy 8-)
#29:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:29
Мышь писал(а):

Маринер писал(а):

Я тоже Smile


Однофамильцы :cool:


Ага :cool: , только таких "полстраны" Very Happy

#30:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:36
а остальные "полстраны" - мы, Ивановы Smile
:cool: у меня сестра была Иванова, стала Иванюхина Smile мы ее отговаривали менять фамилию....муж обижался, поменяла... Smile

#31:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:43
Kpoxa Polly писал(а):

а остальные "полстраны" - мы, Ивановы Smile
:cool: Smile


Боюсь, с Петровыми и Сидоровыми делиться придется Smile

#32:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:45
Мышь писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

а остальные "полстраны" - мы, Ивановы Smile
:cool: Smile


Боюсь, с Петровыми и Сидоровыми делиться придется Smile


И Рабиновичами-Штангенциркулями... :-D

#33:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 16:00
Мышь писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

а остальные "полстраны" - мы, Ивановы Smile
:cool: Smile


Боюсь, с Петровыми и Сидоровыми делиться придется Smile

в своей недолгой жизни встречала только одного Петрова и ни одного Сидорова...зато на работе Иванов есть, в школе вообще в одном классе училась со мной Иванова Настя и Полина Докутович ( :-D ). а я была чем-то средним Smile

#34:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 16:02
И меня тоже нет... Sad А все патаму, шта корни из хохляндии. Вот не начуди бабушки-дедушки в свое время - был бы на первой строчке. Very Happy
#35:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 16:25
На ньюс ру работают жидомасоны адназначна 8-) .
По маме я русский (22 в списке), а по папе юрист чтоли? :-D

Они специально забыли мою фамилию! Самую русскую! Это геноцид!!! :-D

#36:  Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 16:36
Нашел свою фамилию в середине. Зашел Рабинович из соседней организации, не нашел себя в списке и долго возмущался. Спрашивал, кто составляет списки и сколько стоит первая десятка.
#37:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 16:42
Вячеславович писал(а):

Нашел свою фамилию в середине. Зашел Рабинович из соседней организации, не нашел себя в списке и долго возмущался. Спрашивал, кто составляет списки и сколько стоит первая десятка.



жесть! Smile

#38:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 17:52
Шмяк писал(а):

Вячеславович писал(а):

Нашел свою фамилию в середине. Зашел Рабинович из соседней организации, не нашел себя в списке и долго возмущался. Спрашивал, кто составляет списки и сколько стоит первая десятка.



жесть! Smile


Опа...Нашел себя во втором десятке! А это значит что по отношению ко мне все кто ниже для меня жЫды!!! Smile Smile Smile А кто ж для меня те кто выше.....? блин дилемма! 8-) Surprised

#39:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 18:52
Себя в топовом списке ненашел поэтому прошу огласит весь список.
#40:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 19:05
Моей фамилии нету.. естесно.. она больше украинская. но её происхождение забавно..
дед попал под бомбежку (в гостях был на Украине) 22 июня.. ему было лет двадцать.. в суматохе бежали куда глаза глядят. чудом выбрасись.. посадили в поезд.. где-то под Москвой стали всех переписывать.. для новых документов.. разбираться в общем.. Он говорит Бурков.. там записали.. к вечеру дают бумагу.. там Бунко! он говорит - Ощибка!.. ему .. какая к черту ошибка.. давай в строй.. так всю войну провоевал, а после войны и менять не стал.. привык.. да и боялся.. вдруг чего "заподозрят" времена-то были..
Имя мне дали.. тоже.. мама была беременна.. и однажды чуть не утонула.. спас её солдат.. звали Евгением.. вот мне и досталось от него имечко..

#41:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 19:26
Е.Бунко писал(а):

Моей фамилии нету.. естесно.. она больше украинская. но её происхождение забавно..
дед попал под бомбежку (в гостях был на Украине) 22 июня.. ему было лет двадцать.. в суматохе бежали куда глаза глядят. чудом выбрасись.. посадили в поезд.. где-то под Москвой стали всех переписывать.. для новых документов.. разбираться в общем.. Он говорит Бурков.. там записали.. к вечеру дают бумагу.. там Бунко! он говорит - Ощибка!.. ему .. какая к черту ошибка.. давай в строй.. так всю войну провоевал, а после войны и менять не стал.. привык.. да и боялся.. вдруг чего "заподозрят" времена-то были..
Имя мне дали.. тоже.. мама была беременна.. и однажды чуть не утонула.. спас её солдат.. звали Евгением.. вот мне и досталось от него имечко..


офигеть, лихое время было Surprised
порадовала цитата из ссылки вначале:
"Украинцы из Львова ближе к татарам" Smile

#42:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 19:54
Блин...не нашел себя....Ну что за нафиг...такой....как же без Ерёмы на Руси??? Smile Smile Smile
Егоров есть...Ефремов тоже....А Ерёмина нету... Sad

#43:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 20:49
Нету меня в списке - нате глумитесь Smile 8-) 8-)
#44:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 20:52
Emperor писал(а):

Фамилия под номером 166 - Юдин - вам ничего не напоминает? :-D


Список-явно не полный.Вообще этот список-провокациякого нет,тот негр значит?
У меня вполне русская фамилия и меня нет.
А вот Юдин? Явно не русская фамилия)

_____________________
Москва.Щукино

#45:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 21:38
MexaniK-84 писал(а):

Блин...не нашел себя....Ну что за нафиг...такой....как же без Ерёмы на Руси??? Smile Smile Smile
Егоров есть...Ефремов тоже....А Ерёмина нету... Sad




Ага, Филипов есть, а Филимонова нету. попахивает заговором ... :neutral:

#46:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 05:06
Сергий писал(а):

а меня там и нету... Вот и решился давний спор "кем считать казаков" - сословием или народностью... Оказывается - народность... Хотя в Болгарии, например, русских ассоциируют именно с казаками, да и любой казак обидится(как минимум), если его назовут не русским...



Казаки давно уже не сословие и не народность, а кучка раскрашенных трусливых шутов с нагайками.

Перед чеченской войной над ними чеченцы издевались, как хотели.
Похищали, убивали прямо в их станицах. А когда они шли за помощью к атаманам, те отвечали: "Что мы можем сделать? Уезжайте отсюда".

Когда-то казаки были грозной силой. Но время это давно прошло.
Не спорю, евреи-большевики приложили немало усилий к истреблению казачьего сословия. Отомстив за былые погромы до революции. Справедливо. Око за око.

Теперь эти дурачки ничего решить не могут. Их как-то подрядили смотреть за порядком в электричках Ленинградской области (нашлись какие-то казаки даже в Ленинграде). Но скоро отказались от эксперимента. Потому что казаки стали хулиганить и грабить почище шпаны.
Вот их сущность сейчас - трусливая мелкая шпана.

#47:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 09:14
И моей фамилии в списке не нашлось
#48:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 09:33
Себя не нашел... Smile Smile Smile Smile Жена на 133 месте Very Happy
Все мы гузские... 8-)

#49:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 09:51
Рустамович писал(а):

Себя не нашел... Smile Smile Smile Smile Жена на 133 месте Very Happy
Все мы гузские... 8-)


Странно... У тебя ж фамилия исконно славянская.
Хорошо искал?
Smile Smile Smile

#50:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 09:54
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):

Себя не нашел... Smile Smile Smile Smile Жена на 133 месте Very Happy
Все мы гузские... 8-)


Странно... У тебя ж фамилия исконно славянская.
Хорошо искал?
Smile Smile Smile


Как чувствовал, что стибатца будешь Smile Smile Smile Smile Исконно славянской она (фамалия) стала до или после ига?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU