ЧТО КУПИТЬ!!!!??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ЧТО КУПИТЬ!!!!??? Автор: Lenny СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 13:02
Новый двинарь или дикон ИЛИ полугодовалый годовалый!
Почему то мне кажется, что второй вариант выгоднее! Ведь новые щас стоят около 240 , а годовалые ощутимо меньше! а на разницу можно с машинкой че нить сделать!
Как вы думаете? есть в этом что-то или нет!? 8-)

#2: Re: ЧТО КУПИТЬ!!!!??? Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 13:53
Lenny писал(а):

Новый двинарь или дикон ИЛИ полугодовалый годовалый!
Почему то мне кажется, что второй вариант выгоднее! Ведь новые щас стоят около 240 , а годовалые ощутимо меньше! а на разницу можно с машинкой че нить сделать!
Как вы думаете? есть в этом что-то или нет!? 8-)


Купи б/у, кучу денег сэкономишь :-D :-D :-D
На разницу уже кто-то что-то сделал, иначе зачем полугодовалую машину продавать?
Я б в такую лотерею играть не стал - если машину в возрасте полгода-год продают, значит чем-то она владельца не устраивает. Есть еще супервыгодный вариант, когда просто срочно потребовались деньги и продают отличную машину занедорого, но это уже из области фантастики - очень мала вероятность, что такую найти удастся...

#3:  Автор: Gorin2112Откуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 17:53
Бывают варианты(редкие) когда человек продал иномарку а потом купил "современное чудо техники российского автопрома"
Покатавшись пол года год естессно ее продает тк в сравнении с приличной ино наше никуда не годится
Реальный случай был




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU