Поймал вора панелек с поличным!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поймал вора панелек с поличным!!! Автор: serg-piterОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 18:45
Полчаса назад поймал этого козла!!!! При мне приглядел панельку в Фокусе(С тонировкой,кстати,для тех, кто думает что это спасет).Прошел три метра ,услышал удар обернулся и увидел, как он туда нырнул.Сволочь!!!! В общем скрутили вдвоем с каким-то подоспевшим мужиком,жена сбегала за ДПСниками,рядом стояли.Те уже браслеты надели. У-ф-ф.
У самого пол-года назад во дворе ночью вскрыли машину.Вырвали магнитолу,сняли ченджер,разбили два стекла.Страховка покрыла, но музыку пришлось покупать заново.Кстати,жена об этом вспомнив,вломила ему по носу, не ожидал.Ночью теперь не страшно будет выйти с ней:D

#2:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 18:48
В бубен гниде!
#3:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 19:50
точно! в бубен! Mad
молодец! так сказать гражданский долг выполнил!
и жена, не промах Shocked 8-)

#4:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 22:48
Правильно, нельзя этих козлов спокойно отпускать, жене респект.
#5:  Автор: Cpt. МАКОткуда: Из Столицы СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 22:56
Я бы вообще застрелил козла. А с женой повезло тебе.
#6:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 22:56
Наш глав.врач, както поймал такого-же, колоночки гад откручивал. Но это еще ерунда, друган как-то умудрился волей случая и милиции найти клофилинщицу. Правда отравы ему всеже досталось изрядно.
#7:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 09:41
Маладца, так держать! :cool: :cool: :cool: В каком это районе Питера на Фокусе лучше не разъезжать?
#8:  Автор: XAMОткуда: Россия, М.О. СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 09:46
Самое обидное-это то то, что максимум ему гразит небольшой штраф и потом отпустят на волю, где он продолжит свои злодеяния сволоч! Mad
#9:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 09:59
адресок узнать надо бы... наверняка местый.
#10:  Автор: Stalker775Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:00
Нахрен ментов вызывать, тока отделается легким испугом
Нужно было руки и пальцы переломать чтоб казлу неповадно было
пальцы в дверь и хлопнуть тихонечко... (лечили так одного мудака тоже пытался музыку стиснуть...)

#11:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:00
XAM писал(а):

Самое обидное-это то то, что максимум ему гразит небольшой штраф и потом отпустят на волю, где он продолжит свои злодеяния сволоч! Mad

ну раз так ... то перед сдачей гада органам ... надобно этого гада как следует поломать ..... чтоб в больнице полежал и подумал....

#12:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:16
Молодец а жена ваще умница Bravo Bravo Bravo . Давить этих гадов надо. Сам в прошлом году загнал одного. Слышу сигнализация разрывается, мысль вголове что у кого-то сигналка как у меня. Подхожу к дверям(дверь стеклянная) а этот урод вылазит с магнитолкой из моей машинки. Говорю ему стой, он валить мафон скинул. Ну думаю сдохну но гниду догоню, бежал за ним метров 300 причем он ина проезжую часть выбегал думал отстану ну уж х... Догнал, выдохся конечно. А этот козел заявляет,что я тебе сейчас хороший магнитофон,ну думаю толпой сдесь работают.А оказывается на дороге у него машина стоит под парами, чтоб сразу прыг и уехать со спи....м мафоном.Забрал ключи документы на машину,притащил ксебе в ко нтору как от мудохали. Спеченью тяжко парню пришлось, но самое правильное что мы сделали(желающих отмудохать его нашлось много) так это брали его руки (кисти рук)ложили на пол и отбивали каблуками туфель. Чтоб знал с..а как потрошить машинки. Можь это и по садистки но козлов учить надо, и я думаю он надолго это запомнил.
#13:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:18
XAM писал(а):

Самое обидное-это то то, что максимум ему гразит небольшой штраф и потом отпустят на волю, где он продолжит свои злодеяния сволоч! Mad



на него теперь повесят всю технику, которую тиснули из машин в этом районе, чтобы дела не висели...

#14:  Автор: serg-piterОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:29
shameless писал(а):

Маладца, так держать! В каком это районе Питера на Фокусе лучше не разъезжать?



Как всегда.Центр.Угол Гороховой и канала Грибоедова.
Район в принципе не важен, грохнуть стекло можно в любом месте,Но!!голову на плечах тоже надо иметь, оставляя панельку на магнитоле.Тем более, что в Фокусе она высоко располагается и видно ее замечательно.

И еще, машина была с номерами"аХХХаа98(78 )" и,насколько я понял из разговоров между ДПСом и водилой, принадлежит то ли администрации района, то ли города.Посему водиле, видать, нас**ать на то, что происходило.А может наоборот и этому козлу вломят по полной программе, посписывая на него все кражи в районе.Знающие люди из органов правопорядка, подскажите...как быть?

#15:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:32
UDima писал(а):

XAM писал(а):

Самое обидное-это то то, что максимум ему гразит небольшой штраф и потом отпустят на волю, где он продолжит свои злодеяния сволоч! Mad



на него теперь повесят всю технику, которую тиснули из машин в этом районе, чтобы дела не висели...



Я бы уточнил, не 100% повесят, а приложат 100% усилий, чтобы повесить. Т.е. будут колоть (грозить, прессоватьи т.д.) гада, пока он САМ не возьмет на себя другие кражи. Прежде всего проверят все глухари на отпечатки пальцев. Если где-то есть его пальцы - это 100% доказательство. А где нет пальцев, там будут прессовать. Все зависиит от "таланта" следователя и оперов. А вот сколько даст суд, это совершенно "другая тема!" :cool: Может и отпустить на условный и т.п.
В любом случае, при поимке таких уродов, до приезда ментов, следует хорошо отрехтовать его. И зявлять, что оказывал ОЧЕНЬ злостное сопротивление, с угрозой для жтзни и здоровья.

Shocked Вот вопрос. А кто покупал та дороге за 100+ руб. магнитолы? Но только честно.

#16:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:35
Ворованное не беру принципиально. Так же не покупаю у бабушек подснежники :-D
#17:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 10:53
Vovanchik писал(а):

Молодец а жена ваще умница Bravo Bravo Bravo . Давить этих гадов надо. Сам в прошлом году загнал одного. Слышу сигнализация разрывается, мысль вголове что у кого-то сигналка как у меня. Подхожу к дверям(дверь стеклянная) а этот урод вылазит с магнитолкой из моей машинки. Говорю ему стой, он валить мафон скинул. Ну думаю сдохну но гниду догоню, бежал за ним метров 300 причем он ина проезжую часть выбегал думал отстану ну уж х... Догнал, выдохся конечно. А этот козел заявляет,что я тебе сейчас хороший магнитофон,ну думаю толпой сдесь работают.А оказывается на дороге у него машина стоит под парами, чтоб сразу прыг и уехать со спи....м мафоном.Забрал ключи документы на машину,притащил ксебе в ко нтору как от мудохали. Спеченью тяжко парню пришлось, но самое правильное что мы сделали(желающих отмудохать его нашлось много) так это брали его руки (кисти рук)ложили на пол и отбивали каблуками туфель. Чтоб знал с..а как потрошить машинки. Можь это и по садистки но козлов учить надо, и я думаю он надолго это запомнил.



Все конечно здорово, но еслиб этот мудило пошел на вас заяву накатал, светило бы вам хулиганство. Вот я одному уроду ляху прострелил и еб.о разбил, и оказался в обвиняемых, хулиганство блин. Хорошо, что прокурор знакомый. А так, конечно, мочить их надо.

#18:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 11:03
shameless писал(а):

Ворованное не беру принципиально. Так же не покупаю у бабушек подснежники :-D



Согласен ! Я - тоже !
Жаль, что Питер далеко, а то приехал бы, вломил этому гаду пару раз...
Меня от такого аж "колбасить" начинает. Думаю, что если не дай Бог с моей машиной, то только бы успеть к ним подбежать...

#19:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 11:07
DIFast писал(а):



Все конечно здорово, но еслиб этот мудило пошел на вас заяву накатал, светило бы вам хулиганство. Вот я одному уроду ляху прострелил и еб.о разбил, и оказался в обвиняемых, хулиганство блин. Хорошо, что прокурор знакомый. А так, конечно, мочить их надо.



Да как раз об этом и не думал. Да и думаю решил бы если что. А давить их надо со всей пролетарской ненавистью. :cool:

#20:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 11:40
Vovanchik писал(а):

DIFast писал(а):



Все конечно здорово, но еслиб этот мудило пошел на вас заяву накатал, светило бы вам хулиганство. Вот я одному уроду ляху прострелил и еб.о разбил, и оказался в обвиняемых, хулиганство блин. Хорошо, что прокурор знакомый. А так, конечно, мочить их надо.



Да как раз об этом и не думал. Да и думаю решил бы если что. А давить их надо со всей пролетарской ненавистью. :cool:



Их же там минимум трое было? Заявили бы что он пытался вырваться и оказать сопротивление. Smile

#21:  Автор: СУХОЙ СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 11:41
а у меня на днях в гараж влезли,мало того два месяца назад угнали,нашли разобранную,но не покоцанную,а когда в гараж залезли вообще изуродовали,поцарапали стекла побили музыку и ленюю и зимнюю резину увели,короче ущерба насчитал 95 тысяч дайте мне хоть одного такого гада,уж больно позабавиться охота! подергать руки,ноги![/b]
#22:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 11:57
Пиздюлей надо было вломить побольше. Потом уже сдавать.

Мусора к этому с пониманием относятся. Никакого хулиганства никто шить не будет.

#23:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 13:11
Шмяк писал(а):

Пиздюлей надо было вломить побольше. Потом уже сдавать.

Мусора к этому с пониманием относятся. Никакого хулиганства никто шить не будет.



Ну-ну, где это вы понимающих ментов видели, сударь? Если только они не ваши хорошие знакомые.

#24:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 14:07
Kasik писал(а):

UDima писал(а):

XAM писал(а):

Самое обидное-это то то, что максимум ему гразит небольшой штраф и потом отпустят на волю, где он продолжит свои злодеяния сволоч! Mad



на него теперь повесят всю технику, которую тиснули из машин в этом районе, чтобы дела не висели...



Я бы уточнил, не 100% повесят, а приложат 100% усилий, чтобы повесить. Т.е. будут колоть (грозить, прессоватьи т.д.) гада, пока он САМ не возьмет на себя другие кражи. Прежде всего проверят все глухари на отпечатки пальцев. Если где-то есть его пальцы - это 100% доказательство. А где нет пальцев, там будут прессовать. Все зависиит от "таланта" следователя и оперов. А вот сколько даст суд, это совершенно "другая тема!" :cool: Может и отпустить на условный и т.п.
В любом случае, при поимке таких уродов, до приезда ментов, следует хорошо отрехтовать его. И зявлять, что оказывал ОЧЕНЬ злостное сопротивление, с угрозой для жтзни и здоровья.

Shocked Вот вопрос. А кто покупал та дороге за 100+ руб. магнитолы? Но только честно.



правильно! надо обязательно сразу же рехтовать рыло таким *удакам, и обязательно заявлять, что этот урод оказал активное сопротивление, хотел скрыться с похищенным, тогда вместо покушения на кражу, ему инкрименируют покушение на грабеж, и есть большая вероятность, что суд назначит более суровое наказание!!!! а если сказануть, что он, например, отверткой пытался угрожать или пассатижами, то это уже будет разбой!! вот тогда точно наказание с лишением свободы получит. Это компромисс между совестью (вы все же говорите неправду, осознавая её последствия для этого урода) и гражданской позицией (уроды должны быть изолированы от общества)!!!!!!!!!!

#25:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 14:15
DIFast писал(а):

Шмяк писал(а):

Пиздюлей надо было вломить побольше. Потом уже сдавать.

Мусора к этому с пониманием относятся. Никакого хулиганства никто шить не будет.



Ну-ну, где это вы понимающих ментов видели, сударь? Если только они не ваши хорошие знакомые.




Речи о хулиганстве быть не может!! Вы пресекаете совершение преступления средней тяжести и задерживаете преступника, который оказывает сопротивление!! В советские времена вам бы грамоту дали или благодарственную телегу на работу прислали, дескать помог милиции обезвредить преступника, типа налицо воспитательный момент с коллективом в лучших традициях социализьма Smile Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU