Интересно знать ваше мнение!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Интересно знать ваше мнение!!!!!!! Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 14:30
Вчера просматривая форум на сайте диллера Кострола увидел ссылку, касаемую конкретно сети магазинов AGA, её продуктов ER и Fenom, и надувательства клиентов впариванием ослиной можи за деньги. Интересно, что вы думаете про все это?

http://www.svong-1.com/index/index.htm

#2: Re: Интересно знать ваше мнение!!!!!!! Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 16:12
Станислав и Тучка писал(а):

Вчера просматривая форум на сайте диллера Кострола увидел ссылку, касаемую конкретно сети магазинов AGA, её продуктов ER и Fenom, и надувательства клиентов впариванием ослиной можи за деньги. Интересно, что вы думаете про все это?

http://www.svong-1.com/index/index.htm


Давно уже известен этот свонг в своем поливании г#$@ом. Но я склонен больше верить этому чем покупать разное "разводилово"

#3:  Автор: ЛыковОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 16:19
Согласен!
#4: Re: Интересно знать ваше мнение!!!!!!! Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 16:39
Станислав и Тучка писал(а):

Вчера просматривая форум на сайте диллера Кострола увидел ссылку, касаемую конкретно сети магазинов AGA, её продуктов ER и Fenom, и надувательства клиентов впариванием ослиной можи за деньги. Интересно, что вы думаете про все это?

http://www.svong-1.com/index/index.htm



Покупал я как то Феномовский преобразователь ржавчины, расписали и расказали про его действие красиво,думаю попробую.Ну и попробовал,результат нулевой. Покупал в АГАвском магазине. Цена можно сказать бешенная а за что????

#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 16:49
Да всё это калл!!! Способ честного отъёма ден.знаков у доверчивых граждан.
#6:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 16:59
у меня приятель помешан на этой АГЕ. Ему там впарили самые дешовые отечественные высоковольтные провода, свечи, колодки и масло с тем разводом, что мол все одинаковое, только в цене отличается, так зачем переплачивать, ты же типа не лох. Я ему объясняю, что он *ерню купил, что его развели, а он не верит, объясняю ему, и что если бы он прикинулся состоятельным господином, ему бы впарили самое дорогое под прогрузом, что г@$но все, что дешовое, и что для таким состоятельным господам как он положено покупать самое лучшее и дорогое! Smile Smile Smile
#7:  Автор: Staff.26 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 18:14
Я покупал конденсаторы металла в AGA для своей ВАЗ2124 - эффекта ноль, полное разводилово.
#8:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 22:24
В АГА - грунт BODY аэрозоль 0.5л - 152р, в Руси - 88р.
Колодки АТЕ - АГА 800, Русь - 550р.

#9:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 13:46
SH102 писал(а):

В АГА - грунт BODY аэрозоль 0.5л - 152р, в Руси - 88р.
Колодки АТЕ - АГА 800, Русь - 550р.



АГА-реальный магаз Smile Smile Smile
Реальное разводилово для пральных чиста пацанов.
ТД "За рулем" такой же.
Рекомендую :cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU