Есть ли смысл ехать за машиной в Тольятти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть ли смысл ехать за машиной в Тольятти? Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 22:44
Собсно, нужен ВАЗ 21114 "Млечный путь", из допов:
- Европанель
- Обшивка дверей "2112", или как ее там...
- Нормальные сиденья - хоть тот же UPN
- Подиумы в двери под 16см акустику (также может есть подиумы вместо задних штатных месть под блины 6x9?)
- Возможно, обвес WeekEnd
Имеет смысл ехать в Тольятти? Там вроде и машины дешевле должны быть, и "тюних" тож подешевше... Или в Н.Новгороде все так же получится?
Мне один из автосалонных манагеров в НН сказал, что если "тюнить" ВАЗ, езжай в Тольятти

#2:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 23:30
Лично моё мнение основанное на личном опыте. Если в Тольятти нет знакомых, связанных с этим бизнесом - не вижу особого смысла туда ехать. Потому как все равно впарят фуфло. А вот вероятность повторной поездки для набития морды весьма призрачна.
#3:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 11:26
Пришел ответ от дилера
Цитата:

ВАЗ 21114-01(норма), "Млечный Путь"-238000 руб.( 2 стпод)
ВАЗ 21114-02(люкс), "Млечный Путь"-246000 руб.(литые диски,подгрев пер.сид.2 стпод.протфары)
Допы:
ЭУР-15000 руб. с установкой
Европанель(Евро-1)-6500руб. с установкой
ЭСП заднихдверей-1500руб. с установкой

Салон ?Пилот?-6000руб.
Подиумы в передние двери под 6,5'' акустику-1500 руб.
Зеркала в цвет кузова с подогревом и эл. Приводом-4500руб.
Бесшумные замки-500 руб.
Внешний обвес WeekEnd(полный к-т):14000-17000 руб.


Стало интересно -Салон ?Пилот? - это кто? Фоты есть?

#4:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 13:21
Форумян писал(а):

тересно -Салон ?Пилот? - это кто? Фоты есть?

Это есть вот

#5: Re: Есть ли смысл ехать за машиной в Тольятти? Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 16:41
Форумян писал(а):

Собсно, нужен ВАЗ 21114 "Млечный путь", из допов:
- Европанель
- Обшивка дверей "2112", или как ее там...
- Нормальные сиденья - хоть тот же UPN
- Подиумы в двери под 16см акустику (также может есть подиумы вместо задних штатных месть под блины 6x9?)
- Возможно, обвес WeekEnd
Имеет смысл ехать в Тольятти? Там вроде и машины дешевле должны быть, и "тюних" тож подешевше... Или в Н.Новгороде все так же получится?
Мне один из автосалонных манагеров в НН сказал, что если "тюнить" ВАЗ, езжай в Тольятти



Ты от Тольятти не далеко, поэтому смысл есть съездить, выбор машин и комплектации намного больше

#6:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 17:40
я бы сам с удовольствием съездил
только вот и живу далеко и уже купил себе Smile

#7:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 17:44
Я бы то-же с удовольствием сездил посмотреть на эльдорадо автомобилей и купить. Вот только гепотетические бандюганы напрягают.
#8:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 19:46
sancho21000 писал(а):

Форумян писал(а):

тересно -Салон ?Пилот? - это кто? Фоты есть?

Это есть вот


То есть "салон Пилот" - это только две передние сидушки? :ooo: Заднее сиденье и обшивка останутся штатными, в т.ч. и по цвету? Surprised И будут эти два чуда стоять как "непришейкобылехвост"
А про OOO "АВТОСТРАДА" кто-нибудь что нибудь может хорошее сказать?
По поводу кидалова и бандюг - а если безналом все сделать?..

#9:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 11:12
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:14), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 11:49
Конечно ехай! Цены в тольятти на порядок ниже чем в твоем городе.
То что прислал диллер это туфта.Автоваз требует что бы средние цены по России были одинаковые вот они на сайтах и вывешивают такие цены.Я сам вначале хотел ехать за машиной в Москву, так как на сайте Ростокино -лада цена ниже чем в Тольятти,но затем позвонил в Тольятти по фирмам и мне назвали очень чудесную цену!
Насчет бандитов не парся,если машину взял, то никто ее отбирать не будет,в цену авто заложены откупные,а вот довезти в сохранности деньги до продавца - вопрос важный.

#11:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 16:21
оформи сберткарт
по ним снятие наличных 0% (если карточка оформлена в региональном отделении Поволжского банка СБ РФ, у вас в НН кажется он )
наверняка и сам дилер примет оплату со СБЕРКАРТы, тогда надо снимать только на допы...

#12:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 16:53
Никакого. Завод с частными лицами не оперирует! А у перекупщико и на месте возьмёшь. За ценами в Тольятти следят строго и подтягивают к центровым, а то и выше заламывают. Никто не хочет продавать и упускать лишнюю копеечку. Shocked
#13:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 16:59
mylena писал(а):

Никакого. Завод с частными лицами не оперирует! А у перекупщико и на месте возьмёшь. За ценами в Тольятти следят строго и подтягивают к центровым, а то и выше заламывают. Никто не хочет продавать и упускать лишнюю копеечку. Shocked


Перекупщики уже давно в прошлом. ВАЗ отгружает авто в Тольятти только официальным дилерам.
Времена "щебеночников" (так называемых) прошли

#14:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 08:52
SuperFly писал(а):

Я бы то-же с удовольствием сездил посмотреть на эльдорадо автомобилей и купить. Вот только гепотетические бандюганы напрягают.



У меня родственник, на Южном Урале. Поехал однажды за тачкой в Тольятттти. Купил. Уже на рынке заметил слежку бандитов. Как тока перехал через пост, т.е. выехал загород, тут же пристроились 2 иномарочки и давай тормозить. Одна с переди. Другая сбоку. Что делать? По воле судеб, навстречу шёл какой-то рейсовый автобус. Та тачка, что сбоку перестроилась сзади, что бы пропустить автобус. Долго не думая, родственник резко разварачиваеЦа на 180 и обратно к посту. Там быстренько к ментам и те за 200 или 300 р сопроводили его до мнимой границы, где сила бандитов уже не распростроняется.
Так что не ездите одни, целее будите.
Кстати кто знает расценки таких налётов на заезжих покупателей??????

#15:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 10:35
Demolition_Man писал(а):

SuperFly писал(а):

Я бы то-же с удовольствием сездил посмотреть на эльдорадо автомобилей и купить. Вот только гепотетические бандюганы напрягают.



У меня родственник, на Южном Урале. Поехал однажды за тачкой в Тольятттти. Купил. Уже на рынке заметил слежку бандитов. Как тока перехал через пост, т.е. выехал загород, тут же пристроились 2 иномарочки и давай тормозить. Одна с переди. Другая сбоку. Что делать? По воле судеб, навстречу шёл какой-то рейсовый автобус. Та тачка, что сбоку перестроилась сзади, что бы пропустить автобус. Долго не думая, родственник резко разварачиваеЦа на 180 и обратно к посту. Там быстренько к ментам и те за 200 или 300 р сопроводили его до мнимой границы, где сила бандитов уже не распростроняется.
Так что не ездите одни, целее будите.
Кстати кто знает расценки таких налётов на заезжих покупателей??????



В каком году он ездит? Уже лет 5 как никто не тормозит.
Нехрен народ пугать!
У меня полно знакомых и с Урала и с Москвы приезжали за машинами, все уехали без проблем.
Главный совет. НЕ ЛЕПИТЕ ТРАНЗИТЫ

#16:  Автор: Serggo СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 10:56
Demolition_Man писал(а):

SuperFly писал(а):

Я бы то-же с удовольствием сездил посмотреть на эльдорадо автомобилей и купить. Вот только гепотетические бандюганы напрягают.



У меня полно знакомых и с Урала и с Москвы приезжали за машинами, все уехали без проблем.
Главный совет. НЕ ЛЕПИТЕ ТРАНЗИТЫ


В соответствии с последними изменениями в КОАП такая езда(без транзитов) приравнивается к езде без номеров со всеми вытекающими последствиями - штраф 2500р или лишение прав до 3-х месяцев.
Вот ссылка - http://www.gai.net.ru/g21/g2104.html
Так что тоже чревато...

#17:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 11:02
Skydive писал(а):


В каком году он ездит? Уже лет 5 как никто не тормозит.
Нехрен народ пугать!
У меня полно знакомых и с Урала и с Москвы приезжали за машинами, все уехали без проблем.
Главный совет. НЕ ЛЕПИТЕ ТРАНЗИТЫ


Если бандитов нету, почему транзиты не лепить? Противоречие...

#18:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 11:03
Serggo писал(а):

Demolition_Man писал(а):

SuperFly писал(а):

Я бы то-же с удовольствием сездил посмотреть на эльдорадо автомобилей и купить. Вот только гепотетические бандюганы напрягают.



У меня полно знакомых и с Урала и с Москвы приезжали за машинами, все уехали без проблем.
Главный совет. НЕ ЛЕПИТЕ ТРАНЗИТЫ


В соответствии с последними изменениями в КОАП такая езда(без транзитов) приравнивается к езде без номеров со всеми вытекающими последствиями - штраф 2500р или лишение прав до 3-х месяцев.
Вот ссылка - http://www.gai.net.ru/g21/g2104.html
Так что тоже чревато...


Транзиты можно прилепить выехав за пределы Самарской области. В пределах области они не нужны.
Менты в курсе, что перегонщики не клеят транзиты, поэтому особо не останавливают, по крайней мере в нашей области

#19:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 11:15
Skydive писал(а):

Транзиты можно прилепить выехав за пределы Самарской области. В пределах области они не нужны.
Менты в курсе, что перегонщики не клеят транзиты, поэтому особо не останавливают, по крайней мере в нашей области


Какие добрые менты, а если попадется тот который не в курсе или голодный.... 100 баков никому не лишние :cool:
Так почему не лепить?????

#20:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 11:35
Skydive писал(а):

В каком году он ездит? Уже лет 5 как никто не тормозит.
Нехрен народ пугать!
У меня полно знакомых и с Урала и с Москвы приезжали за машинами, все уехали без проблем.
Главный совет. НЕ ЛЕПИТЕ ТРАНЗИТЫ



в 2002 г. Ещё не прошло вроде как 5 лет..

#21:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 11:50
SuperFly писал(а):

Skydive писал(а):

Транзиты можно прилепить выехав за пределы Самарской области. В пределах области они не нужны.
Менты в курсе, что перегонщики не клеят транзиты, поэтому особо не останавливают, по крайней мере в нашей области


Какие добрые менты, а если попадется тот который не в курсе или голодный.... 100 баков никому не лишние :cool:
Так почему не лепить?????


Объясню. Отморозков хватает везде, можно нарваться и на них.
В Тольятти ездит полно товарных машин без номеров, так как машины часто перегоняют с одной площадки на другую. Менты на них внимания не обращают абсолютно, сам работал в автосалоне и чуть ли не каждый день гонял машины через весь город мимо постов ДПС. Если и останавливали, показывал ПТС на автомобиль.
Таким образом купив машину в салоне, можно попросить не выдавать транзиты а в графе написать, номерной знак ТРАНЗИТ не выдан.
Таким образом по закону ты обязан в течение 5 суток поставить машину на учет в ГАИ, и можешь кататься эти 5 суток без транзитов.

В Тольятти полно охраняемых стоянок и гостиниц, можно купит машину, поставить на стоянку а рано утром спокойно выехать. Вечером будете в Москве.
Также сейчас полно ЧОПов в Тольятти которые предлагают за 500 рублей сопроводить за пределы города.

#22:  Автор: C383CKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 13:34
Без хороших знакомых делать нечего в Тольятти.
Я покупал 112 когда она там стоила 205-212.
Друзья помогли и уложился в 165!!!
На сэкономленные деньги поменял подвеску, салон, вырезал арки и затонировал.
Вот подфартило.

#23:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 13:53
C383CK писал(а):

Без хороших знакомых делать нечего в Тольятти.
Я покупал 112 когда она там стоила 205-212.
Друзья помогли и уложился в 165!!!
На сэкономленные деньги поменял подвеску, салон, вырезал арки и затонировал.
Вот подфартило.


Без документов что-ли?

#24:  Автор: C383CKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:14
С документами, абсолютно новую машину.
Скидку такую зафигарили, а заводская цена еще дешевле.

#25:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:25
C383CK писал(а):

С документами, абсолютно новую машину.
Скидку такую зафигарили, а заводская цена еще дешевле.


Это когда было?
Странно, я б забздел так дешево брать - стремно, хотя если по знакомству...
Когда брал в январе 2004 года свою в Рязани за 196 в Тольятти то-же ~196 была , а отпускная тыш на 10-15 меньше. Вот.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU