Усилитель щитка передка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Усилитель щитка передка. Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 00:37
Вот поставил этакое чудо техники, рулевое управлени стало намного чётче нравится всё кроме одного, при троганье и тормажении издаются
непонятные звуки как будто на подлодке на глубине железо ходит.

Проверил вроде всё затянуто до упора даже ещё сильней подтянул боясь шпильки свернуть. Можно с этим боротся ? Я её снимать не хочу...

#2:  Автор: AltОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 07:41
Эх, а я тут спрочил у официальных дилеров "Техномастера" про ету хрень - а они глазенки выпучили - не знаем говорят про это чудо техники.
с..и.
2 раза.

#3: Re: Усилитель щитка передка. Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 10:03
Bossman писал(а):

Вот поставил этакое чудо техники, рулевое управлени стало намного чётче нравится всё кроме одного, при троганье и тормажении издаются
непонятные звуки как будто на подлодке на глубине железо ходит.

Проверил вроде всё затянуто до упора даже ещё сильней подтянул боясь шпильки свернуть. Можно с этим боротся ? Я её снимать не хочу...



Привет!!! Сам юзаю усилитель уже месяц нравитца но ниче не бренчит не хрустит. А установил правильно? Откуда эти звуки исходят? Может это шрусы накрываются.

#4:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 10:06
Alt писал(а):

Эх, а я тут спрочил у официальных дилеров "Техномастера" про ету хрень - а они глазенки выпучили - не знаем говорят про это чудо техники.
с..и.
2 раза.



да! Чтож это за дилеры такие официальные коли не знают?

#5:  Автор: Vel2111Откуда: САО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 10:17
Прошу прощения за наивность, но что из себя представляет этот усилитель и куда он крепится?
Спасибо.

#6:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 12:33
Vel2111 писал(а):

Прошу прощения за наивность, но что из себя представляет этот усилитель и куда он крепится?
Спасибо.



Он короче крепится на рулевую рейку с доолнительным креплением не давая ей ходить.

Ну звуки явно не от шруза и шаровой а вот как поставил чуствуется с рулевой... Ну короч наверно сниму. Блин ну и геморноже ставить эту хрень.

#7:  Автор: ginsarОткуда: Нижегородская обл., г.Выкса СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 12:37
Хочу приобрести сей девайс. Подскажите какие проблемы могут возникнуть при установке? Может есть какие-нить хитрости при установке?
#8:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 14:15
ginsar писал(а):

Хочу приобрести сей девайс. Подскажите какие проблемы могут возникнуть при установке? Может есть какие-нить хитрости при установке?



Хитростей особых нет, ставь по инструкции и все тут. Только не перепутай хомуты крепления рейки. Но и не удобно манеха ее туды устанавливать. Откручивай аккуратней чтобы не свернуть шпильки крепления рейки, и не помять трубки. Защитный экран рейки от приемной трубы может придеться подогнуть чутка вверх. Времени должно занять час полтора. Удачи тебе!

#9:  Автор: S-t-e-a-l-t-h СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 22:20
Vovanchik писал(а):

ginsar писал(а):

Хочу приобрести сей девайс. Подскажите какие проблемы могут возникнуть при установке? Может есть какие-нить хитрости при установке?



Хитростей особых нет, ставь по инструкции и все тут. Только не перепутай хомуты крепления рейки. Но и не удобно манеха ее туды устанавливать. Откручивай аккуратней чтобы не свернуть шпильки крепления рейки, и не помять трубки. Защитный экран рейки от приемной трубы может придеться подогнуть чутка вверх. Времени должно занять час полтора. Удачи тебе!



НЕ защиттный экран гнуть не придется, прото аккуратней будь когда будешь уголок под трубку запихивать:-)))
P.S. двигло не забудь осткудить, а то немного обожгессии:-)))

#10:  Автор: ГудвинОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 23:24
Ставил на прошлую 2112.... разницы не почуял абсолютно.... батенька, а вы не дилер? Wink
#11:  Автор: ginsarОткуда: Нижегородская обл., г.Выкса СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 13:35
спасибо за ответы. Уже заказал, скоро приедет. Жду не дождусь 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU