Свист (или писк) при выжиме сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свист (или писк) при выжиме сцепления Автор: Мишган СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:13
Во время езды выжимаю сцепеление где-то спереди появляется свист (или писк незнаю как точно описать). Не постоянный.. то есть, то нет. Прпадает, когда опять отпускаю сцепление.

Help !

#2: Re: Свист (или писк) при выжиме сцепления Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:16
Мишган писал(а):

Во время езды выжимаю сцепеление где-то спереди появляется свист (или писк незнаю как точно описать). Не постоянный.. то есть, то нет. Прпадает, когда опять отпускаю сцепление.

Help !



#3:  Автор: Мишган СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:18
В поиске свист как раз пропадает когда выжимаешь, а у меня наоборот - появляется Smile
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:22
Выжимной.
#5:  Автор: pmax1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 11:36
У меня такая же фигня! Когда этот свист появился, это меня безумно бесило :ooo: . Сначала думал, что это тросик сцепления. Решил поменять, но на СТО отговорили сославшись на то, что не в нем причина. Причина в выжимном подшибнике. Я сразуже собрался его менять. Но спецы на СТО меня опятьже отговорили, сославшись на то, что с таким гудением можно ездить пока сцепление не накроется. Вообщем в итоге я решил денег съэкономить, отъездил уже с этим свистом 10 тыков, на сивист уже не обращаю внимание. Так что это твое дело, если звук сильно бесит - меняй. Если нет, то покатайся немного и перестанешь замечать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU