Help! проблема, рывки при троганье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Help! проблема, рывки при троганье Автор: Sergey_SNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 10:00
Ситуация следущая - постоял чутка в пробке и авто перестало ехать. На холостых движка работает нормально, начинаю трогаться - рывки, машина скачет как мустанг. При движении - давишь на тапку едет Sad , придерживаешь - начинаются провалы. Динамики ноль, тупит по сташному . Сначала думал бензонасос перегрелся, постоял, подостыл - результат тот же. Из опыта могу предположить что это карб или датчик Холла, может кто еще подскажет ?
#2: Re: Help! проблема, рывки при троганье Автор: ssj СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 17:49
Sergey_SN писал(а):

Ситуация следущая - постоял чутка в пробке и авто перестало ехать. На холостых движка работает нормально, начинаю трогаться - рывки, машина скачет как мустанг. При движении - давишь на тапку едет Sad , придерживаешь - начинаются провалы. Динамики ноль, тупит по сташному . Сначала думал бензонасос перегрелся, постоял, подостыл - результат тот же. Из опыта могу предположить что это карб или датчик Холла, может кто еще подскажет ?


Чаще всего это карб но ещё может топливо, может троит, как свечи и зазор?

#3:  Автор: AWhite СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 18:26
Это карб, к бабке не ходи. У меня такая же ситуация была, дёргалась по чёрному. Отрегил зажигание, поменял старые свечи на NGK, ВВ провода купил BERU, х** что изменилось. Потом отдал знакомому дяде Васе карбюраторщику свой Solex, он посмотрел - сказал что карбюр в плачевном состоянии: нуждается в чистке, вторая камера вообще не работает и т.д.. Всё продул, почистил - дёрганье сразу закончилось.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU