кузов 09 97гв? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кузов 09 97гв? Автор: ssj СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 19:23
кузов гниёт 97 г. быстро. задние опорные чашки начали, порог прогнил, лонжерон левый дыра с палец. смотрел зубила 95(они почему то в основном красные) в прекрасном состоянии, их что по другому делали? как у вас???
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 20:57
Как за машиной ухаживаешь - так она и ездит. У кого-то и копейки до сих пор бегают. И не ржавые даже с виду. 8-)
#3:  Автор: ssj СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 21:28
Kirill111 писал(а):

Как за машиной ухаживаешь - так она и ездит. У кого-то и копейки до сих пор бегают. И не ржавые даже с виду. 8-)


в те времена хоть худо бедно смотрели за качеством производства, а сейчас красят на голое железо.

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 21:40
Потому и гниет. У меня тоже машина 98ого года. Уже переварил пороги и часть днища. :-(
#5:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 11:02
Kirill111 писал(а):

Как за машиной ухаживаешь - так она и ездит. У кого-то и копейки до сих пор бегают. И не ржавые даже с виду. 8-)


Ага, бегают... по 2 тыс. км в год!
А зимой такие по большим городам не бегают. Трясутся над ними как над детьми малыми. Laughing
И само железо сейчас не того качества - я копейку также на голое железо подкрашивал и девятку подкрашивал - последняя быстрее в этих местах ржавеет.
Не хочу служить машине, хочу чтобы она мне служила, а сгниёт - безжалостно продам или выкину: гавну не место в моём доме. А свободное время детям уделю, а не ржавой железке.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU