Наклейка автогражданки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Наклейка автогражданки Автор: Popov1973@mail.ru СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 19:43
Подскажите чес смывается наклейка автогражданки.
Серёга

#2:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 20:06
я совю отодрал а то что осталось акуратно ключем от мультилока отскаблил а остатки клея жидкостью для мытья естекол снял (больше ничего под рукой не было). Слашал что если феном нагреть легко отойдет - сам не пробовал
#3:  Автор: Dee-MuckОткуда: КрасноГорец СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 20:23
Растворитель 647. Только сначала намочить а потом тереть. 2 минуты - и чисто. а сверху дезодорантом брызнуть Smile
#4: Re: Наклейка автогражданки Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 21:19
Popov1973@mail.ru писал(а):

Подскажите чес смывается наклейка автогражданки.


А лучше вообще не клеить, берешь кусок толстой пленки от упаковки (любой блистер) клеишь на нее наклейку, отрезаешь лишнее , а потом под резинуку или как по-другому, как техталон

#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 21:22
HI!

Как смывать уже посоветовали, а вот клеить (я вообще не клею ибо имхо наказания не предусмотрено) можно при помощи скотча. Скотч на стекло,а эту хрень к скотчу.

Намного легче снимается.

#6:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 22:41
Я и тех талон и наклейку в партмане вожу, техталоны у нас в этом году вообще голая бумажка, даж не ламинируют казлы!
Менты вообще не обращают на это внимание, если что покажешь страховку да талон и все...

З.Ы. А что, за отсутствие тех талона на лобовухе штрафуют?

#7:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 23:30
В правилах сказано что талон техосмотра и стикер страховки должны находится в правом нижнем углу лобового стекла, и наказание за их отсутствие есть однако, не помню только какое. Клею на прозрачный скотч, прекрасно отрывается потом.
#8:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 00:03
dixie писал(а):

В правилах сказано что талон техосмотра и стикер страховки должны находится в правом нижнем углу лобового стекла, и наказание за их отсутствие есть однако, не помню только какое.



Я тоже техталон и наклейку в партмане вожу. ХЗ какое наказание, когда меня остановили и спросили пачему на лабавом нет талона ТО, я ответил, что типа вам же удобнее - посмотреть ближе, руками пощупать... и был отпущен с миром.
А наклейку мне в Росгосстрахе посоветовали не клеить - вдруг стекло разобьётся или треснет так, что на замену. А новую брать гемор большой, типа...

#9:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 00:33
ViktoriuZ писал(а):

.... вам же удобнее - посмотреть ближе, руками пощупать... и был отпущен с миром.



И меня каждый мент отпускал с миром пощупав стикер..... так достало что приклеил его и менты отстали....
В случае замены стекла скотч, а вместе с ним и стикер легко отклеивается и приклеивается на новое....

#10:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 01:03
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:13), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 01:35
Эту наклейку второй год уже выкидываю в мусорное ведро. Laughing
#12:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 11:34
dixie писал(а):

В правилах сказано что талон техосмотра и стикер страховки должны находится в правом нижнем углу лобового стекла, и наказание за их отсутствие есть однако, не помню только какое. Клею на прозрачный скотч, прекрасно отрывается потом.



Не путайте разные вещи!
В правилах сказано, что талоны должны быть на лобовом, но наказания за то, что их под стеклом нет, не предусмотрено.

А вот предусмотрено наказание за отсутствие талонов в принципе. Т.е, если вы их не можете предъявить по просьбе инспектора.

#13: Re: Наклейка автогражданки Автор: SergoОткуда: В. Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 14:03
Popov1973@mail.ru писал(а):

Подскажите чес смывается наклейка автогражданки.
Серёга


Водой мыльной смывается на ура! Smile

#14:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 11:57
Нафиг надо ее клеить, был один случай, стекло резали, чтобы эту наклеечку долбаную предоставить, машинку слишком помяло.
#15: Re: Наклейка автогражданки Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 13:50
Самоё лёгое: смочить тряпку в воде, простой воде. И чем горячее, тем лучше. и приложить к этому клею, который остался на стекле от стикера Страховке. И всё! Через 2-3 минуты этот клей как мокрая бумага снимается со стекла.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU