сегодня соеденил птф напрямую вместе с ближним через реле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: сегодня соеденил птф напрямую вместе с ближним через реле Автор: Fuad100Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 13:30
господа соеденил через реле вместе с ближним светом как думаете так можно? просто так ненадо тянуть провода и так далее
#2: Re: сегодня соеденил птф напрямую вместе с ближним через рел Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 15:06
HI!
fuad580 писал(а):

господа соеденил через реле вместе с ближним светом как думаете так можно? просто так ненадо тянуть провода и так далее



Чисто технически (опуская моральные и правовые нормы Smile )

Если контакты релюхи рассчитаны на ток, который будет протекать .то почему бы и нет.

#3:  Автор: ЗеленыйОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 23:45
у меня тож так подключено -работаен нормально...
но я хочу на одельную кнопку вывести.... а то уж больно задние фонарики слепят людей....

#4:  Автор: Fuad100Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 00:20
ЕДИНСТВЕНЫЙ МОМЕНТ РЕЛЕ У МЕНЯ БОЛТАЕТЬСЯ ГДЕ КАРЛСОН Я ТОЛЬКО ДУМАЮ ПРОВОДА ВЫДЕРЖАТ НАГРУЗКУ?
#5: Re: сегодня соеденил птф напрямую вместе с ближним через рел Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 10:15
fuad580 писал(а):

господа соеденил через реле вместе с ближним светом как думаете так можно? просто так ненадо тянуть провода и так далее



Уменя так же подключено и все нормуль. Так что не переживай.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU