Элипсность тормозного барабана [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Элипсность тормозного барабана Автор: pims СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 19:44
Уважаемые коллеги автолюбители, возможно кто то подскажет каким образом можно проточить барабан если на нем возникэлипс а не круг из-за согнутой полуоси. Полуось заменена но приторможении всеравно слышен неприятный звук со стороны данного тормозного барабана ( и педаль тормоза дрожит).
Буду очень признателен за хоть какой небудь совет. Shocked

#2:  Автор: е СообщениеДобавлено: 02 Октября 2005 21:01
Совет тут только один:замена,ничего другого не поможет. Не парься,он стоит 400-600 рублей,замени и не мучайся.Задно,посмотри, может стоит заменить и колодки,потому что они могли неравномерно износиться на предыдущем барабане,и есть вероятность быстро убить новый.Удачи! Very Happy
#3:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 22:05
Извиняюсь, что поздно так отвечаю. Барабаны конечно лучше заменить новыми, НО: если впринципе жалко денег, то можно проточить на токарном станке, если таковой есть на примете. У нас например по-соседству есть токарка, там, я думаю, 2 барабана рублей за 400-500 проточят.
#4:  Автор: pims СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 09:31
Всем спасибо за советы. Наверное я все таки куплю новый барабан и не буду забивать себе голову. Very Happy
#5:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 00:49
когда купишь попроси чтобы на балансировочном станке прокатали .со второго раза купил всетаки пеленга остальные даже вазовские как яйца.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU