HELP!Пропала нейтралка! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: HELP!Пропала нейтралка! Автор: Solq СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 10:22
Доброго времени суток уважаемые!
Вчера, при разгоне на второй вдруг резкий удар и глохну :-(
Завожусь,втыкаю передачи, машинка не едет, зато на нейтралке трогается и далее как на второй Confused Вот таким макаром, я сжигая сцепление добрался до сервиса. Там сразу,не глядя обявляют, переборка коробки (5-ти ступка) 7-7,5 тыс. с ихними деталями. Неужели по Москве такие цены? И есть ли смысл перебирать, ежели они там гарантию на три месяца дают?

#2:  Автор: ONIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 11:11
Не знаю как в Москве, у нас коробочных дел мастер запросил за работу 800 рублей, осмотрел коробку . Детали сказал купить "такие то", примерно 2100 руб. Гарантий никаких - качество деталей ваша головная боль. Вот такие цены.
#3: Re: HELP!Пропала нейтралка! Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 11:23
Solq писал(а):

Доброго времени суток уважаемые!
Вчера, при разгоне на второй вдруг резкий удар и глохну :-(
Завожусь,втыкаю передачи, машинка не едет, зато на нейтралке трогается и далее как на второй Confused Вот таким макаром, я сжигая сцепление добрался до сервиса. Там сразу,не глядя обявляют, переборка коробки (5-ти ступка) 7-7,5 тыс. с ихними деталями. Неужели по Москве такие цены? И есть ли смысл перебирать, ежели они там гарантию на три месяца дают?


новая классическая коробка меньше 6000 стоит..вот и думай

#4:  Автор: Мурзик СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 11:45
Господа, у меня коробка новая за 12 штук стояла... пока мне ее на паленом сервисе не подменили...
#5: Re: HELP!Пропала нейтралка! Автор: qklm СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 13:25
Solq писал(а):


Там сразу,не глядя обявляют, переборка коробки (5-ти ступка) 7-7,5 тыс. с ихними деталями. Неужели по Москве такие цены? И есть ли смысл перебирать, ежели они там гарантию на три месяца дают?



Дешевле будет купить новую коробку.
В Москве в сервисе коробку перебирал, вышибало пятую передачу.
Мастер сразу посоветовал купить новую коробку, так как переборка пятиступки дорогое занятие.
По первым прикидкам выходил 7 тыс., обернулось в 9,5.
За теже деньги можно новую взять. Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU