ХАДО это правда или лохотрон? Кто пробовал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ХАДО это правда или лохотрон? Кто пробовал? Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:34
В общем то весь вопрос в теме:

-ХАДО это правда или лохотрон? Кто пробовал?

#2: Re: ХАДО это правда или лохотрон? Кто пробовал? Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:42
Mikka Hakkenen писал(а):

В общем то весь вопрос в теме:

-ХАДО это правда или лохотрон? Кто пробовал?


А упаковка красивая?

#3:  Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:46
Упаковка красивая. А по конкретней можно? Но подозреваю, что г?но Sad .
#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:46
ИМХО хохляцкий лохотрон. Не лохотрон 100% - это Castrol, Mobil 1 и т.п.
#5:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:48
А пахнет приятно? Laughing
#6:  Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:49
Kirill111 писал(а):

ИМХО хохляцкий лохотрон. Не лохотрон 100% - это Castrol, Mobil 1 и т.п.



Эт точно, я предпочитаю Shell.

#7:  Автор: SerjVarshavskiy СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:51
пеница игриво? Smile
шоб в хахляндии были нормальные лаборатории, тесты и разработки чего-то для авто? Shocked Smile
они сало перегоняют в хадо, отменные природные масла и присадки Smile

#8:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:54
SerjVarshavskiy писал(а):

пеница игриво? Smile
шоб в хахляндии были нормальные лаборатории, тесты и разработки чего-то для авто? Shocked Smile
они сало перегоняют в хадо, отменные природные масла и присадки Smile


ъ :-D :-D :-D
:cool: :cool: :cool:
Very Happy

#9:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 00:57
Парни, ну чё на Хохляндию погнали зря, у нас и своего порожняка завались!
А на Украине, между прочим, нехиляк заводы имеются бывшего всесоюзного масштаба. А метеллурги ещё и нашим фору дадут.

Автор, чё там хоть на красивой упаковке пишут, читал сам?

#10:  Автор: SerjVarshavskiy СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 01:02
это как жа эти всесоюзные заводы с ихней пофигистской структурой и хрен какого года оборудованием, нуль толково-инженерного состава (кто соображал лет 10 назад убёг) могуть замутить супер авто товар мирового качества и соответсвия нынешним "ГОСТАМ"?
для трахтаров это да, согласен, там поршня оггоооогооо и не меняется ничего чуть ли не с ВОВ Smile

#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 01:13
SerjVarshavskiy писал(а):

это как жа эти всесоюзные заводы с ихней пофигистской структурой и хрен какого года оборудованием, нуль толково-инженерного состава (кто соображал лет 10 назад убёг) могуть замутить супер авто товар мирового качества и соответсвия нынешним "ГОСТАМ"?
для трахтаров это да, согласен, там поршня оггоооогооо и не меняется ничего чуть ли не с ВОВ Smile


А кто сказал, что авто-масло - супер хай-тековский авто-товар?
Такая же бодяга, как спрайт-пепси - база местная с НПЗ, а присадки отстойные комерсы притащили в мешках, под видом архитрудных-наукоёмких разработок, забубенили рекламу и пипл хавает.
Завтра парни с Украины попрасыпаются, они правду расскажуть, хто куды убёг и что таке хадо!

#12:  Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 01:23
Кир-кук писал(а):

Парни, ну чё на Хохляндию погнали зря, у нас и своего порожняка завались!
А на Украине, между прочим, нехиляк заводы имеются бывшего всесоюзного масштаба. А метеллурги ещё и нашим фору дадут.

Автор, чё там хоть на красивой упаковке пишут, читал сам?



Че пишут на упаковке не читал, а вот рекламы начитался и рассказов про чудодейственные свойства наслушался,но чудо бывает только в сказках, поэтому мне слабо верится в то, что после использования этой фигни восстанавливаются детали двигателя и увеличивается компрессия и ресурс. Спросил, что-бы утвердиться в своем мнении.

#13:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 08:05
Купил машину и залил ХАДО. Машина ездит. ИМХО: треть цены за коробку, рекламу, и чудо свойства. Особой пользы не вижу. Купил на зиму CONSOL класс SL (тот же самый - высший) полусиньку. Разочаровался в общем. И ваще думаю все масла у нас из одной бочки. Зачем платить тогда? Думаю и на консоле так же поедет.
#14:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 17:34
Автору- В журнале За Рулем как-то была статья про ЭТО ХАДО.
Статья была от Вайсмана.Поройся в архиве За Рулем.Так там при попытке расточить блок-мастер по расточке посадил 2 чи 3 комплекта инструмента да так расточить и не смог.В итоге блок на свалку.

#15:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 17:47
Я тоже рекламный буклетик под названием "Хвала ХАДО" читал и наткнулся на одну интересную нестыковочку.
Там среди всякой всячины, есть состав для цилиндров.
И типа это ЧУДО уберет все микротрещинки, задиры и пр.
Но как известно, есть такая обработка цилиндра, как ХОНИНГ (хонингование), это нанесение мелких насечек в простонародии.
Это основа работы мотора.
Так вот это хохлятское ЧУДО видимо хонинг тоже убирает.
На шнобелевскую премию тянут.......

#16:  Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 20:35
В общем одним словом-дерьмо.
#17:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 04:09
:-D По-моему финны живут совсем не на Крайнем Севере, а где-то в жопени. Если это псевдоним, то не слишком удачный!
А, вообще, братан, нужно не парить мозги, и не представляться каким-то финном с крайнего севера.
Surprised ХАДО, ВОЗМОЖНО и фигня, но там есть Харьковский Автодорожный Институт, кроме того, это миллионный город, там есть Метро!
Confused И для тех, кто в танке: там живет много лиц еврейской национальности, а слабоумием они совсем не отличаются!
:cool: Резюме: я сам не кисло попортил движок нашим маслом "Люксойл",отделался легким ремонтом.Получается, российская продукция тоже дерьмо!?
(Не надо отвечать на этот вопрос)

#18:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 04:10
Не надо так резко делать выводы. Думаю что все достоинства масла могут быть выявлены только в лаборатории. А лабораторий независимых все же нет - даже тот же ЗР которому я в принципе сильно верю. Мне же допустим надо чтобы я реально почувствовал улучшение. Его нету. Но нет и ухудшений. Может это и есть положительный эффект? Smile
Вообще почти нет положительных откликов :-(
Посмотрите еще "ГСМ и эксплуатационные материалы" Такие темы там были

#19:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 10:39
Helsman писал(а):

:-D По-моему финны живут совсем не на Крайнем Севере, а где-то в жопени. Если это псевдоним, то не слишком удачный!
А, вообще, братан, нужно не парить мозги, и не представляться каким-то финном с крайнего севера.
Surprised ХАДО, ВОЗМОЖНО и фигня, но там есть Харьковский Автодорожный Институт, кроме того, это миллионный город, там есть Метро!
Confused И для тех, кто в танке: там живет много лиц еврейской национальности, а слабоумием они совсем не отличаются!
:cool: Резюме: я сам не кисло попортил движок нашим маслом "Люксойл",отделался легким ремонтом.Получается, российская продукция тоже дерьмо!?
(Не надо отвечать на этот вопрос)


У тебя чтоли ник оч суперский?

Евреи действительно не отличаются слабоумием, они отличаются хитрожопостью. Выводы делаем сами.
Хахол+Еврей= полна ж#@а огурцов! Laughing

#20:  Автор: Yugeniy СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 13:34
А кстати ER, что тоже фуфло или есть другие мнения.... Very Happy
#21:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 14:28
Yugeniy писал(а):

А кстати ER, что тоже фуфло или есть другие мнения.... Very Happy



АДНАЗНАЧНА!!!
Народ!!! Не мешайте машине работать и она не подведет!!!

#22:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 14:44
Yugeniy писал(а):

А кстати ER, что тоже фуфло или есть другие мнения.... Very Happy


есть мнение, что это ещё большее фуфло!

#23:  Автор: NadvorskyОткуда: Krakozia СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 16:56
Хороший сайт по теме присадок - http://www.svong-1.com/index/index.htm
#24:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 17:17
ШнурОк писал(а):

Helsman писал(а):

:-D По-моему финны живут совсем не на Крайнем Севере, а где-то в жопени. Если это псевдоним, то не слишком удачный!
А, вообще, братан, нужно не парить мозги, и не представляться каким-то финном с крайнего севера.
Surprised ХАДО, ВОЗМОЖНО и фигня, но там есть Харьковский Автодорожный Институт, кроме того, это миллионный город, там есть Метро!
Confused И для тех, кто в танке: там живет много лиц еврейской национальности, а слабоумием они совсем не отличаются!
:cool: Резюме: я сам не кисло попортил движок нашим маслом "Люксойл",отделался легким ремонтом.Получается, российская продукция тоже дерьмо!?
(Не надо отвечать на этот вопрос)


У тебя чтоли ник оч суперский?

Евреи действительно не отличаются слабоумием, они отличаются хитрожопостью. Выводы делаем сами.
Хахол+Еврей= полна ж#@а огурцов! Laughing



хе-хе, где прошёл хахол - там еврею делать нечего Smile Smile
ничего личного, сам хахол Confused

#25:  Автор: XAMОткуда: Россия, М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 17:18
Да ребята!! Не ожидал... Тема о присадках переросла в межнациональную неприязнь..... Что же вы так хохлов не любите? Считаете себя выше? Если считаете себя уж такими русскими на свою строну посмотрите, что в ней творится...... И херню какую бодяжат. А про ХАДО я уже писал, точно такая тема была пару недель назад...............




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU