Машину тянет вправо! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Машину тянет вправо! Автор: avtohooligan СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:14
привет всем так вот у меня проблема такая, машину сильно тянет вправо только тогда когда включена скорость любая чувствуется больше когда едешь на низких передачах, тоесть когда рывок сильный хороший. Но на холостых все ОК прямо как по линейке, и не тянет никуда Вот так вот, скажите кто знает где искать решение етой проблемы . спасибо заранее
#2: Re: Машину тянет вправо! Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:17
avtohooligan писал(а):

привет всем так вот у меня проблема такая, машину сильно тянет вправо только тогда когда включена скорость любая чувствуется больше когда едешь на низких передачах, тоесть когда рывок сильный хороший. Но на холостых все ОК прямо как по линейке, и не тянет никуда Вот так вот, скажите кто знает где искать решение етой проблемы . спасибо заранее



#3: Re: Машину тянет вправо! Автор: avtohooligan СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:23
-=Worm=- писал(а):

avtohooligan писал(а):

привет всем так вот у меня проблема такая, машину сильно тянет вправо только тогда когда включена скорость любая чувствуется больше когда едешь на низких передачах, тоесть когда рывок сильный хороший. Но на холостых все ОК прямо как по линейке, и не тянет никуда Вот так вот, скажите кто знает где искать решение етой проблемы . спасибо заранее




ето как,,

#4:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 14:36
Это значит, что тема эта многократно обсасывалась на форуме.
Тебе нужно сделать следующее:
1. Нажми сюда: www.autolada.ru/search.php
2. Напиши "тянет ведет увод вправо"
3. Укажи семейство Самара
4. Радуйся и читай полдня

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 15:21
Duffer писал(а):

Это значит, что тема эта многократно обсасывалась на форуме.
Тебе нужно сделать следующее:
1. Нажми сюда: www.autolada.ru/search.php
2. Напиши "тянет ведет увод вправо"
3. Укажи семейство Самара
4. Радуйся и читай полдня


Ахахах Smile Просто плакал.
Duffer +1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU