Каско: в чем подвох??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Каско: в чем подвох??? Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 16:10
Сегодня утром оформила каско на следующий год. Мало того, что в отличие от прошлого года машину со всех сторон сфотографировали (включая показания спидометра и связку ключей на капоте) Surprised , чего не было в прошлом году... Сейчас мне позвонил мой агент и предложил привезти мне переписанный договор, в котором не будет фигурировать трещина на лобовом стекле, полученная на трассе в этом году... Surprised Для чего??? Surprised
#2:  Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 16:55
Для того, чтобы через пару месяцев предложить Вам получить страховое возмещение за полученную трещину (а точнее, за замену всего стекла), но вот только не в полном объеме, а процентов эдак 50. Остальное себе в карман.
Сам был свидетелем того, как клиентам возмещали до 200% реального ущерба. Естественно за немалое (черное) вознаграждение страховому агенту.

#3:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 16:58
SETZ писал(а):

Для того, чтобы через пару месяцев предложить Вам получить страховое возмещение за полученную трещину (а точнее, за замену всего стекла), но вот только не в полном объеме, а процентов эдак 50. Остальное себе в карман.
Сам был свидетелем того, как клиентам возмещали до 200% реального ущерба. Естественно за немалое (черное) вознаграждение страховому агенту.


преступный сговор

#4:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 17:02
По реплике "На фотографиях ваша трещина не заметна, я привезу вам новый полис без указания дефекта" я тоже поняла, что это намек на то, чтобы я поменяла стекло за счет страховой... Ну и что мне делать???
А насчет преступного сговора... Год назад знакомая, будучи пьяной за рулем, и не имея страховки, разбила в хлам машину себе и оппоненту, и получила... полную стоимость Surprised Surprised Surprised

#5: Re: Каско: в чем подвох??? Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 17:03
Мышь писал(а):

Сегодня утром оформила каско на следующий год. Мало того, что в отличие от прошлого года машину со всех сторон сфотографировали (включая показания спидометра и связку ключей на капоте) Surprised , чего не было в прошлом году... Сейчас мне позвонил мой агент и предложил привезти мне переписанный договор, в котором не будет фигурировать трещина на лобовом стекле, полученная на трассе в этом году... Surprised Для чего??? Surprised



Так спроси:) А то строить гипотезы можно дооолго.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU