Ужас натуральный! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ужас натуральный! Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 19:07
Сразу предупреждаю, людям со слабой психикой туда лучше не ходить. На что у меня нервы крепкие, но до сих пор не по себе. Женщинам уж точно по ссылке ходить не следует. Я предупредил - решайте сами. Ко мне потом никаких претензий. Вот ссылка:

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=23189

Выложил собственно с целью поинтересоваться - неужели ЭТО ПРАВДА? Surprised Surprised Surprised Или не совсем удачная шутка долбанутых репортеров?

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 19:15
писец конечно Surprised но это по сути примерно то же что фетальная косметика...а потом мы удивляемся откуда ураганы, тайфуны и т.д...
к тому же китайцев много и в целом Китай очень бедная страна, несмотря на все их "китайские чуда", более менее Шанхай и друние области по периметру границ, а остальное - нищета

#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 19:16
Восьмеркин писал(а):

писец конечно Surprised но это по сути примерно то же что фетальная косметика...а потом мы удивляемся откуда ураганы, тайфуны и т.д...
к тому же китайцев много и в целом Китай очень бедная страна, несмотря на все их "китайские чуда", более менее Шанхай и друние области по периметру границ, а остальное - нищета



То есть ты полагаешь - это реальные снимки? Surprised

#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 19:39
Kirill111 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

писец конечно Surprised но это по сути примерно то же что фетальная косметика...а потом мы удивляемся откуда ураганы, тайфуны и т.д...
к тому же китайцев много и в целом Китай очень бедная страна, несмотря на все их "китайские чуда", более менее Шанхай и друние области по периметру границ, а остальное - нищета



То есть ты полагаешь - это реальные снимки? Surprised


думаю что да Confused

#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 19:51
HI!

ужоснах... :shock:

Это нЕлюди делают.

#6:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 20:59
Просмотрел мельком, чтобы аппетит себе не испортить.

Маньяков везде хватает.
Недавно по обоюдному согласию один немец другого съел.

#7:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 22:46
Быгыгы, "Федералпост", безусловно, очень "авторитетное" интернет-издание, заслуживающее полного доверия :-D
За фотки спасибо, паблевал.

#8:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 23:52
Пупкин, Иван писал(а):

Быгыгы, "Федералпост", безусловно, очень "авторитетное" интернет-издание, заслуживающее полного доверия :-D
За фотки спасибо, паблевал.



Думаешь фотожоп? Непохоже вроде... Confused

#9:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 23:58
Kirill111 писал(а):

Думаешь фотожоп? Непохоже вроде... Confused



Во-первых, если детки там и настоящие, то ОЧЕНЬ недоношенные. Во-вторых, чем китайцы больше китайцев съедят, тем будет лучше всему человечеству Very Happy
В-третьих, с 99.9% вероятностью можно утверждать, что афтар-журналист просто мудаг и высрал этот "креатив" алча денег.

А так выглядит пративна, базару нету, слив защщитан :-)

Вот кстати ссылка в тему - хлебушек тайландский : ТЫЦ

#10:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 09:22
Уроды адназначно.
Либо китайцы, либо журналюги.
Кому-то из них точно надо зажать яйца в тисках.
А лучше и тем, и другим.

#11:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 10:09
Окуеть мля! Я не очень впечатлительный, но жрать как-то расхотелось. Думаю кофе хватит. Доброе утро камрады.
#12:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 10:20
Имхо, это из серии "Меня изнасиловали инопланетяне". Хотя все могет быть.
#13:  Автор: Алекс666Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 11:12
Согласен с Димоном. Уроды недоделанные или китайцы или фотожопперы (или и те и другие).

ЗЫ. На завтраке сегодня съэкономил.

#14: Re: Ужас натуральный! Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 11:20
Китайцы с древних времен слыли безжалостным зверьем, по мне так пусть сожрут поголовно друг друга, их и так слишком много, белому человеку от этого хуже не будет.
#15:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 12:36
ФОТОЖОП, журналист нехороший человек, изданьице еще то 8-)
#16:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 12:53
Цитата:

За фотки спасибо, паблевал

Комент зачотный , аффтару пять.
А по сабжу : я уж думал , что меня ничем в этой жизни не удивить , оказывается - ошибался.....
Не Фотожол ИМХО , эти могут..Больные люди , которых надо изолировать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU