Тормозные колодки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тормозные колодки Автор: Egor HarchenkoОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 20:42
Посоветуйте хорошие тормозные колодки для ВАЗ-2112. В настоящее время выбор огромен, поэтому я немного теряюсь.
#2:  Автор: ibОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 20:53
http://www.autolada.ru/search.php
#3:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 21:05
ib писал(а):

Поиск



А так прикольней.... :-D

#4:  Автор: M4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 21:11
АТЕ (Германия)
Лукас (Англия)

Обратите внимание на благонадежность магазина, где будете покупать. Под солидной маркой может скрываться дешевая подделка.

#5:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 00:21
M4 писал(а):

АТЕ (Германия)
Лукас (Англия)

Обратите внимание на благонадежность магазина, где будете покупать. Под солидной маркой может скрываться дешевая подделка.




Да это точно !!! У меня АТЕ жалоб нет....

#6: Re: Тормозные колодки Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 12:53
Egor Harchenko писал(а):

Посоветуйте хорошие тормозные колодки для ВАЗ-2112. В настоящее время выбор огромен, поэтому я немного теряюсь.


Рекомендую КА-2, очень неплохие и оч. недорогие!
А импорт можно поддельный купить!
я до этого пробовал Феродо, СТС, Дафми.
Феродо конечно неплохо, но КА-2 знаете ли не хуже! И многократная разница в цене и вероятность купить паленый феродо это тоже кое-что значит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU