хелп, сорвал гайку на головке блока на натяжителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: хелп, сорвал гайку на головке блока на натяжителя Автор: b2zОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 12:47
хелп затягивал шпильку натяжителя и сорвал резьбу на головке блока .Чё делать???
#2:  Автор: Alex.MОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 13:07
Поиск рулит. Я нарезал с батей резьбу большую,шпильку токарю заказали. В результате нарезали чуть криво на глаз не видно.,собрали, завели ремень съезжал. Молотком рихтанули прям на месте и все пока нормально 43т. прошла удачи. Smile
#3:  Автор: b2zОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 15:12
я сделал проще ремонтную купил в магазине ,пошёл в сервис и попросил нарезать новую резьбу.Сам побоялся нарезать, а так если что-на них свалил бы..Пока катаюсь без проблем.
#4:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 18:01
Была и у меня твоя проблемммммммма, значит так,ты если из Москвы, то есть такой сервис "Автотехцентр Нагатино" Это на м Коломенская, в инете есть его адрес и тел. так вот там можно сделать по 2м вариантам
1) снимать бошку и нарезать новую резьбу (они так рекомендуют)
2) там работает старичёк пенсионер, он это делает без снятия, и + шпильку ремонтную они сами точат, а не магазинное фуфло(мягкий металл)
Старичёк там только этим и занимается!!! Его я лично рекомендую!!! А так, если есть вопросы пиши!! Кстати, он мне сделал и я через 2 дня на юг уехал и не побоялся, уже 9тыков и всё ОК!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU