Глохнет через 5-10 сек. после запуска. Почему? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глохнет через 5-10 сек. после запуска. Почему? Автор: NaleoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 17:28
Недавно в моей машинке эта фишка появилась.
Заводится -- с пол-тычка (как и было всегда). Обороты -- 1400 (примерно). Работает так секунд 5, потом обороты плавно (!) снижаются до нуля. Машина глохнет. Если чуток нажать на газ, то не глохнет. БК ошибку не ловит.
В чем может быть причина? Куда копать? Заранее всем благодарен.

#2: Re: Глохнет через 5-10 сек. после запуска. Почему? Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 17:57
HI!
Naleo писал(а):

Недавно в моей машинке эта фишка появилась.
Заводится -- с пол-тычка (как и было всегда). Обороты -- 1400 (примерно). Работает так секунд 5, потом обороты плавно (!) снижаются до нуля. Машина глохнет. Если чуток нажать на газ, то не глохнет. БК ошибку не ловит.
В чем может быть причина? Куда копать? Заранее всем благодарен.



В поиске копать, в поиске...

#3:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 21:14
скорее всего РХХ для начала попробу помой старый правда моей мойки хватило на 2 месяца новый 350 наш и 1500 наш но с названием GM :-D
#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 22:06
Выкрути свечи если есть красный налёт меняй свечи ,топливный фильтр, заправку.Ну асли нет скоро накроется дмрв
#5:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 01:08
Да это долбаные датчики.... наш советиш робот грязный нада чистить Very Happy Это короч у тя датчик холостого, выкрути почисть наконечник и засунь тудаж.
#6:  Автор: AleksashaОткуда: Кемеровская область СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 12:17
У меня тоже самое, но только когда с пульта сигнализации заводишь - глохнет через 3 сек., а когда с ключа - то нормально, не глохнет.
Я так думаю это сигнализация, али нет?????

#7:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 16:56
ну если с ключа не глохнет а с игналки да то скорее всего дело вней




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU