Вопрос по воздушному фильтру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по воздушному фильтру Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 19:29
Взял возд фильтр фирмы "Невский фильтр" за 95 рэ . нормальный он? по качеству? двигло не душит сильно?

ЗЫ:за вопрос ногами не бить и тупым не называть

#2:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 19:30
для инжектора фильтр
#3: Re: Вопрос по воздушному фильтру Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 20:13
taz21093 писал(а):

Взял возд фильтр фирмы "Невский фильтр" за 95 рэ . нормальный он? по качеству? двигло не душит сильно?

ЗЫ:за вопрос ногами не бить и тупым не называть



Где-то в ЗР были тесты фильтров для инжа. Поищи.
Я ставлю BOSCH. Надоели эксперименты с нашими - качество сегодня одно, завтра другое.

#4:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 23:43
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=42759

Я раньше Люксоил брал, а тут написали САМОЕ г@$но! Теперь беру МАНН. Он и вправду на вид и ощупь мягче и качественнее! А там уж только двиглу известно как он чистит! Shocked

#5:  Автор: lankardОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 10:48
Во блин, а я только позавчера поставил "Невский фильтр". Искал на оптовом SCT, но не нашел. Купил Невский за 70 руб.
Теперь нужно менять.

#6:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 11:04
lankarnd писал(а):

Во блин, а я только позавчера поставил "Невский фильтр". Искал на оптовом SCT, но не нашел. Купил Невский за 70 руб.
Теперь нужно менять.


Не переживай, судя по тестам, разница между разными фильтрами лишь в сроке службы. Поменяешь его через 7-10 тыс. и все будет нормально Very Happy .

#7:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 11:17
yury2115 писал(а):

lankarnd писал(а):

Во блин, а я только позавчера поставил "Невский фильтр". Искал на оптовом SCT, но не нашел. Купил Невский за 70 руб.
Теперь нужно менять.


Не переживай, судя по тестам, разница между разными фильтрами лишь в сроке службы. Поменяешь его через 7-10 тыс. и все будет нормально Very Happy .


польностью согласен. я масло и фильтр воздушный меняю через 8-10т.км

#8:  Автор: lankardОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 12:02
yury2115 писал(а):

lankarnd писал(а):

Во блин, а я только позавчера поставил "Невский фильтр". Искал на оптовом SCT, но не нашел. Купил Невский за 70 руб.
Теперь нужно менять.


Не переживай, судя по тестам, разница между разными фильтрами лишь в сроке службы. Поменяешь его через 7-10 тыс. и все будет нормально Very Happy .



Да я их так и меняю. С заменой масла. Ладно, париться не буду, поменяю при следующем ТО.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU