подрулевой переключатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подрулевой переключатель Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 20:20
у меня трабл небольшой. подрулевой переключатель поворотников не возвращается в начальное положение при поворотах Shocked
знаю, глупый вопрос, но можно его реанимировать без особых напрягов? :-D

#2:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 20:34
проще его заменить. Цена вопроса - 70 рЭ
#3: Re: подрулевой переключатель Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 23:33
Сплиноман писал(а):

у меня трабл небольшой. подрулевой переключатель поворотников не возвращается в начальное положение при поворотах Shocked
знаю, глупый вопрос, но можно его реанимировать без особых напрягов? :-D



Возможно на самом руле сломался, заклинил или там что ещё штырёк, который входит в паз рулевого переключателя и при поворотах вращает механизм этот вот.... Надо снять кожух и посмотреть! Там будет видно! Штырёк этот на пружинке, у меня её и заклинило. Просто подлез шилом и освободил "бедного штырька"! Very Happy

#4:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 07:51
спасибо за отзывы Very Happy
#5:  Автор: FlkОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 12:56
Я вообще этот штырь отломал из-за того, что когда едешь по кольцу он все время поворотник вырубал.
#6:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 13:38
а я поставил от Шеви Нивы цена вопроса 2-х переключателей 200р!
они меньше, удобней и не цепляются пальцами

#7:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 18:14
снял сегодня переключатель - у него направляющая штырька, который за руль цепляеться слоался. купил новый - 90 р.

у нового качество низкое.. облой не убран, пластмасса мягкая.

Цитата:

поставил от Шеви Нивы ...они меньше, удобней и не цепляются пальцами



у меня такая проблема (пальцами цеплял переключатели) была только в авто-школе, когда руль со всей дури выкручивал :-D
а сейчас по моему все отлично и длина подъходящяя.

Цитата:

Я вообще этот штырь отломал из-за того, что когда едешь по кольцу он все время поворотник вырубал.


сам иногда ругался на то что вырубался поворотник, но выключать поворотник после поворота мне приходиться чаще, чем повторно включать его на кольце Shocked




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU