Сцепление.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сцепление.... Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Октября 2005 21:32
Вот начал уже гудеть выжимной подшибник да и сам диск что-то не нравится. Стоит LUK вроде ничего сцепление но я его конечно подубил.

Так вот у меня задумка попробывать купить диск сцепления ВИС выжимной немецкий какой нибудь только не знаю какой, а корзину оставить от ЛУКа.

Что скажите про ВИС и про задумку?

#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 00:20
А чего, нормальная задумка Very Happy

Токо нефакт, что диск подойдет к корзине.
Вот непомню - Люк или Сакс, короче у них бывает аж свой комплект из коробки не встает.

#3:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 00:49
Блин а чёт я даж на счёт корзины и не подумал...
А вроде так всё одинаково я про диски...
Эх буду дальше думать...

#4:  Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 04:36
Покупай Крафт, дешево и сердито (относительно конечно), там все в комплекте (диск, корзина, выжимной). У меня 40 тык прошло и никаких проблем, я его даже немного подпалил, а ему все равно.
#5:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 13:13
У меня как я говорил лук, 60тыщ отъездил, тоскал часто на тросе мерседес 2-х тонный и ещё нормуль токо выжимной поход кирдык.
#6:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 13:33
Mikka Hakkenen писал(а):

Покупай Крафт, дешево и сердито (относительно конечно), там все в комплекте (диск, корзина, выжимной). У меня 40 тык прошло и никаких проблем, я его даже немного подпалил, а ему все равно.

Перетащил из соседнего сегодняшнего топика свое, чтоб не накололись. Категорически не советую. Конечно мою манеру езды нельзя назвать аккуратной. Но развалиться на куски опоре подшипника выжимного, которой его вилка двигает, по причине изготовления из дерьмового сплава. Surprised Стружки с коробки, маховика ой слолько сняло, даже болтам крепления корзины грани поснимало. При замене обнаружилось что оно и в плане зацепления нормально никогда не работало, неравномерный износ, борозды на ведущем. нафиг эту турецкое г@$но.

#7:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 14:29
Bossman писал(а):

У меня как я говорил лук, 60тыщ отъездил, тоскал часто на тросе мерседес 2-х тонный и ещё нормуль токо выжимной поход кирдык.



Скажи пожалуйста! А как ты определил, что выжимной кирдык?

#8:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 15:12
Дык на холостом ходу громко шумит, когда выжимаешь сцепление сразу тишина...
#9:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 15:41
Выжимной лучше возьми наш, отечественный. Немецкие они больно уж хлипенькие. Только надо знать, как выбирать, а то палева дофига.
#10:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 16:30
Народ. Скажите пожалуйста. При трогании машина почти постоянно дергается. Нужно чуть больше газу давать. Особенно это заметно в пробках при перегреве. И машина как-то тяжело разгоняется. Дело в сцеплении? Машина ВАЗ 21103 2003 года пробег 44500.
#11:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Октября 2005 00:12
А машинка на родном сцеплении??? Если родное то может и оно, я родное менял на 54 тыс.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU