Левый поворотник не работает при включ.ближнем/дальнем свете [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Левый поворотник не работает при включ.ближнем/дальнем свете Автор: KoNa СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 15:10
ВАЗ 21074 при включении ближнего или дальнего света перестает работать левый поворотник. Выключаешь свет, поворотник работает нормально ... По электросхеме вроде бы никаких общих элементов у этих цепей нет. Может кто сталкивался с такой бедой?
#2:  Автор: piavik СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 20:12
У меня на 2106 похожая штука была - оказалось плохой контакт массы лампочки поворотника в подфарнике. Т.е. про включении поворотника ток шел и через лампочку подфарника - мигали обе лампочки.
Конструкцию на четверке не помню, но думаю, что твоя проблема решается сходным образом

#3:  Автор: Ingvar-MОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 08:24
У меня была -05 аж 1981 г.в. На ней наблюдалось множество таких "мелочей". Так от этого и не избавился, продал машину так. А причина была в монтажном блоке, скорее всего. Дорожки окислилися, перемыкались. Вся электрика в 04-07 через монтажный блок идет, может в нем и проблема.
#4:  Автор: KoNa СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 11:22
piavik писал(а):

У меня на 2106 похожая штука была - оказалось плохой контакт массы лампочки поворотника в подфарнике. Т.е. про включении поворотника ток шел и через лампочку подфарника - мигали обе лампочки.
Конструкцию на четверке не помню, но думаю, что твоя проблема решается сходным образом



Спасибо за идею, точно, передний поворотник и фара сидят на одном проводе массы, в его соединениях похоже собока и зарыта. Сегодня проверю ...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU