обогрев стекол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: обогрев стекол Автор: KRABS СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 15:48
включаю печку ..в салон идет горячий воздух...на лобовое и боковые стекла идет холодный воздух..так и должно????? :!:
#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 16:05
Регулировать проб?Ручками отопителя ессно!! А какая панель у тебя??
#3:  Автор: KRABS СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 16:12
Ромчик25 писал(а):

Регулировать проб?Ручками отопителя ессно!! А какая панель у тебя??


конечно переключал.....но разницы особой при переключении не заметил, а панель высокая....

#4:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 16:28
Вообще-то странно. Заслонка одна - либо через радиатор печки гонит воздух, либо напрямую снаружи.
#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 17:08
Не, все правильно. Просто видимо надо отрегулировать ход заслонки, потому что так и есть: когда начинаешь с полностью горячего сдвигать постепенно к холоду, сначала холодеет воздух на лобовое стекло и уже гораздо ближе к синему начинает холодеть нижний воздух. Когда машина прогрета, мне нравится - ноги в тепле, а в морду жара нет. А у тебя видимо до полностью открытого положения заслонки не доходят, надо регулировать.
#6:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 18:12
Мне троса заслонок просто закрепили нормально и всё стало супер!!А вообще я снимал верхнюю часть торпеды(накладку) и проклеивал сверху шумкой проставку воздуховодов чтоб воздух шел по коробам а не в щели которых там дофига, такая конструкция дебильная и проектировал панель какой-то урод!!!!
#7:  Автор: adxxx СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 18:35
Могу помочь, пиши в личку
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 17:15
У меня с высокой панелью как дождь, так все стекла запотевали.
Попробуй отрегулировать ход заслонок, проверь тросики, собери пане6ль максимально герметично, чтобы воздух не рассеивался




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU