Интернет-лечение по фотографии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Интернет-лечение по фотографии Автор: igoruxa281 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 16:45
Здравствуйте!
Я общался с людьми, которые уверяют что страдали тяжелыми заболеваниями и вылечились по фотографии через интернет.
У одной моей знакомой врачи обнаружили редкую форму рака, лечение которого возможно только за границей и за очень внушительную сумму, которой у нее нет.

Вот я думаю, возможно ли вообще исцеление через интернет? Если вы что-нибудь знаете про такой способ лечения, напишите?

#2: Re: Интернет-лечение по фотографии Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 17:03
igoruxa281 писал(а):

Здравствуйте!
Я общался с людьми, которые уверяют что страдали тяжелыми заболеваниями и вылечились по фотографии через интернет.
У одной моей знакомой врачи обнаружили редкую форму рака, лечение которого возможно только за границей и за очень внушительную сумму, которой у нее нет.

Вот я думаю, возможно ли вообще исцеление через интернет? Если вы что-нибудь знаете про такой способ лечения, напишите?


Smile расскажи еще как твои знакомые забеременели от секса по телефону.... Это только Кашпировский умел девственную плеву "по телевизору" восстанавливать, а у тебя еще нет такого количества сообщений, чтобы к твоим рекламным ходам (примитивным) люди начали относиться без подозрений...

#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 17:04
HI!


ты самое главное забыл написать, куда высылать деньги Smile :-)

спамеры нафиг .

#4:  Автор: FraierОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 17:13
Ремонтирую автомобили ... по фотографии Smile Smile Smile
#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 17:14
HI!

Потрачу Ваши деньги со вкусом в Реале Smile

#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 17:42
Господин Грабовой уже бесланских детей по фотографии воскрешает. Зарежут его как свинью. До диспетчера Скайгайд добрались, вон сколько времени прошло. Так что подумай, ДРУЖОК, стоит ли браться за этот пирожок Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU