Шумка на потолок 21114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шумка на потолок 21114 Автор: SerjVarshavskiy СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 11:02
у кого есть опыт установки шумки на потолок 21114,
скажите где там подводные камни,
обшивка там огого длиннющая...
решил поставить

Последний раз редактировалось: SerjVarshavskiy (07 Октября 2005 11:24), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 11:23
Так какая машина 114 или 14.
dop.ru там все описано в картинках. :cool:

#3:  Автор: SerjVarshavskiy СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 11:24
сори 114, исправил Smile
#4:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 11:53
Да нет там особых подводных камней...надо быть внимательно, при работе в самой задней части, т.к. зазор между обивкой потолка и крышей очень маленький, т.е. битопласт туда ок. 1см пойдет.
Мне понадобилось ок2-2.5 часа чтобы не имея опыта снятия обшивки потолка все сделать...Советую сразу по потолочным полостям проложить акустические провода для твитеров в передние стойки, если это актуально конечно Smile

#5:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 12:34
Никаких камней, делал один, вибропласт от дождя и града, сплен как теплоизоляция, проверь крепление релингов, только сильно не крути, корпус силуминовый можно шпильку с корнем вырвать. Очень удобно на солнцепек поставить чтоб крыша раскалилась, фен для вибропласта не нужен будет тогда. Ребра жесткости не проклеивал. Попал под град один раз, понял что град идет по цокоту по стеклу, крыша молчала.
#6: Re: Шумка на потолок 21114 Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 23:25
SerjVarshavskiy писал(а):

у кого есть опыт установки шумки на потолок 21114,
скажите где там подводные камни,
обшивка там огого длиннющая...
решил поставить


Купи скотч армированный (в боевиках им обычно бомбы прикрепляют, серебристый такой), его можешь за 100-150 рублей найти на любом строительном рынке. Он ОЧЕНЬ липкий и липнет ко всему. Им удобно закреплять провода.

#7:  Автор: SerjVarshavskiy СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 10:04
точно! я шумку поставил, а провода закрепил-то, но они в некоторых местах касаются обшивки салона... если по кочкам, то какбудто мыши на крыше скребутся Smile
буду тянуть провода, переделаю Confused

#8:  Автор: ValdoОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 12:09
Посмотри, уже была эта тема. Я там и фотки выкладывал. Правда у меня 12-ка. Но, как говориться, по-аналогии....Провода прикреплял при помощи 3-х мм. изолона.Клей хороший, совсем не оттирается.
Времени уходит совсем немного. Только заранее купи крепеж для обшивки, он одноразовый, типа клопов.
См. здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63001&highlight=




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU