может это все хрень? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: может это все хрень? Автор: 417Откуда: Володарск нижегородской обл СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 16:10
Привет всем! Увидел в нете подсветку днища ICELED UFO и охренел: прикольная штука. Хотя с другой стороны нафиг эта хрень нужна больно уж дорогая. Позвонил в представительсто в Москву сказали стоит 36 000 руб. Дорого однако. Цена не понравилась ну и по мылу начал общаться с британцами (они делают). Представители походу получили пиз@ы от британцев. У последних сложилось мнение что те не работают, коль я из России связался с Британией. В Московском представительстве стали общаться со мной более вежливо скидку дали 5%, которую, с их слов, вообще никому не дают. Я ответил что пробью цену этой хрени во многих странах (Чешская республика, Франция, Америка, Бельгия), это правда. Там партнеры нашей фирмы, ну коль я веду преговоры решаю и личные вопросы. Они охренели когда я сказал что хочу поставить это на ваз 2112 и добавили что ставят на машины стоимостью $ 30 000. Я обиделся ведь для меня моя ласточка дороже!
Всем пока.

#2:  Автор: SerjVarshavskiy СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 16:18
для меня тоже дороже!
такая душевная масинка, супериор прям
столько души и рук вложено, не то что это ино, купил, сел и только бызин льёшь... СКУКАТА!
Very Happy

#3:  Автор: 417Откуда: Володарск нижегородской обл СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 16:25
SerjVarshavskiy представляешь меня к машине ревнует даже подруга, о как я нянчусь. Ее раздражают даже разговоры. Ладно пусть бесится.
#4:  Автор: SerjVarshavskiy СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 16:31
я сразу расставил все точки, сказал мол женушка, вот теперь у меня появилась вторая жена ... Shocked так что будь добра выделяй моё время и для неё Smile
#5:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 17:16
проспорт за 3 тыщи рулит
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Laughing

#6:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 17:54
а самопал за 700р Smile еще кручи :cool:
#7:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 18:03
roti писал(а):

а самопал за 700р Smile еще кручи :cool:

Wink
я делал самопал ... точней сейчас еще делаю но пока процесс остановился ...
roti прав .... за 700 рэ получаем неон но кругу шикарного свечения ...

#8:  Автор: 417Откуда: Володарск нижегородской обл СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 22:42
Да ребята, ну а ICELED видели? Я сам только ролики с нета скачал. там 2 000 000 цветов. Думаю моя малышка достойна насить этот наряд. И всетаки может в кредит но хочестя взять. Кому интересно вот: http://www.iceled.ru/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU