Новая машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Новая машина Автор: FazaОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 17:25
Продав свою аварийную девятку, получив за неё страховку и добавив своих кровных, купил сегодня у товарища по работе ВАЗ 21102 2002 года выпуска, цвет-папирус, пробег 35000 км. за 150 тыр.Очень доволен приобретением т.к знаю историю машины с момента покупки. Машина зимой не эксплуатировалась, летом на дачу и обратно до дачи асфальт.Вобщем очень доволен.Принимайте бывшего самаравода в свою ветку.
#2: Re: Новая машина Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 17:38
Faza писал(а):

Продав свою аварийную девятку, получив за неё страховку и добавив своих кровных, купил сегодня у товарища по работе ВАЗ 21102 2002 года выпуска, цвет-папирус, пробег 35000 км. за 150 тыр.Очень доволен приобретением т.к знаю историю машины с момента покупки. Машина зимой не эксплуатировалась, летом на дачу и обратно до дачи асфальт.Вобщем очень доволен.Принимайте бывшего самаравода в свою ветку.




Поздравляю с приобретением! :cool:

Это классно, когда еще и покупкой доволен! Very Happy

#3:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 17:47
Наливай!

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

#4:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 18:02
Я то-же не верил когда у меня 9-ка была, и не было 12-ек и 16-ти клапанников. Но потом появились 12-ки и 16-ти клапанники с ними и желание пересесть на 10-ое семейство, а потом нехорошай дедушка подбил мою 9-ку - пришлось так-же продать аварийную добавить сбережений, страховку и маааленький кредитик и купить 12-кууууу.
#5:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 18:07
Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...

#6:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 19:59
DVDrom4ik писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...


Всяк кулик свое болото хвалит.

#7:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:02
Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...


Всяк кулик свое болото хвалит.

да тут даже не в этой поговорке дело ... просто есть люди которые не попробовши слогают какие то мнения ... а потом еще некоторые с пеной узо рта доказывают свою правоту Mad

#8:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:04
DVDrom4ik писал(а):

Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...


Всяк кулик свое болото хвалит.

да тут даже не в этой поговорке дело ... просто есть люди которые не попробовши слогают какие то мнения ... а потом еще некоторые с пеной узо рта доказывают свою правоту Mad


Это да, ты прав.
Чуть не попался на эту удочку "с пеной у рта", и чуть не купил Волгу 31105, извините за ОФФ конечно...

#9:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:10
Дэсперадо писал(а):

Чуть не попался на эту удочку "с пеной у рта", и чуть не купил Волгу 31105, извините за ОФФ конечно...


ангел хранитель у тебя... есть! Smile

#10:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:12
DVDrom4ik писал(а):

Дэсперадо писал(а):

Чуть не попался на эту удочку "с пеной у рта", и чуть не купил Волгу 31105, извините за ОФФ конечно...


ангел хранитель у тебя... есть! Smile


Я тоже так думаю... только вот в чем беда, чем ближе этот понедельник(читай день покупки) тем больше этот ангел( или может кто ещё) несет меня к Калине, которая в том же салоне стоИт, и стОит столько же, как 21124...
Вот даже и не знаю....
Опять ОФФ)))

#11:  Автор: Павел_Т СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:14
Паврни о чем спорить -я езжу через неделю то на 93 то на 10-ке 102-й и у каждой машины свои плюсы
10 ка комфорт повыше и тяга помощнее да и багажник бывает по делу
у девятки сои плюсы как у робочей лошади -тянет хорошо но после 140 бывает страшно - легкая. Зато бампер супер с точки зрения рыбалки и прочих полей лесов а недавно меня в пробке две десятки спресовали (одна догнала- второй досталось) пока они разбирались кто кому денег должен меня с богом отпустили как человека вреда не поимевшего а я благодарил бога и удачу что в тот день был на девятке (на 10 попал бы на оба бампера)
Но ездить мне нравится больше на червонце
ИМХО если машину любить и обихаживать то не все ли равно какая она модель если она тебя не подводит.

#12:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:17
Павел_Т писал(а):

Паврни о чем спорить -я езжу через неделю то на 93 то на 10-ке 102-й и у каждой машины свои плюсы
10 ка комфорт повыше и тяга помощнее да и багажник бывает по делу
у девятки сои плюсы как у робочей лошади -тянет хорошо но после 140 бывает страшно - легкая. Зато бампер супер с точки зрения рыбалки и прочих полей лесов а недавно меня в пробке две десятки спресовали (одна догнала- второй досталось) пока они разбирались кто кому денег должен меня с богом отпустили как человека вреда не поимевшего а я благодарил бога и удачу что в тот день был на девятке (на 10 попал бы на оба бампера)
Но ездить мне нравится больше на червонце
ИМХО если машину любить и обихаживать то не все ли равно какая она модель если она тебя не подводит.


Истину говориш...

#13:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:22
млин обидно всётаки .... по ТВ передач нет толковых про авто(всмысле не про гонки) ... журналы все стали продажными ... даже читать стало простивно ... остаётся только форум ... чему я верю Smile
тоже ссорь за ОФФ

#14:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:26
DVDrom4ik писал(а):

млин обидно всётаки .... по ТВ передач нет толковых про авто(всмысле не про гонки) ... журналы все стали продажными ... даже читать стало простивно ... остаётся только форум ... чему я верю Smile
тоже ссорь за ОФФ


программы то ест, только про авто стоимостью от $50000 и выше, - типа обзоров. Интересно, смотрят ли эти программы хозяева этих авто, или потенциальные покупатели?.... Наверное нет...
Надо больше жизни по ТВ. Про ЛАДЫ, недорогие Ино, в общем про то, чем народ живет... ИМХО..

#15:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 20:27
Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

млин обидно всётаки .... по ТВ передач нет толковых про авто(всмысле не про гонки) ... журналы все стали продажными ... даже читать стало простивно ... остаётся только форум ... чему я верю Smile
тоже ссорь за ОФФ


программы то ест, только про авто стоимостью от $50000 и выше, - типа обзоров. Интересно, смотрят ли эти программы хозяева этих авто, или потенциальные покупатели?.... Наверное нет...
Надо больше жизни по ТВ. Про ЛАДЫ, недорогие Ино, в общем про то, чем народ живет... ИМХО..

дык я и говорю ТОЛКОВЫХ програм нет Confused

#16:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 21:11
2 Faza
Поздравляю! Я тоже купил 1,5 года назад ВАЗ 21102 2002 года выпуска, цвет-папирус, пробег 35000 км. за 150 тыр, продав свою первую машину ВАЗ 2106. Машиной очень доволен, чаго и тебе желаю!

#17:  Автор: FazaОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2005 18:43
Большое спасибо всем за поздравления. По пводу бамперов 093. Тоже не единажды ловил на него машины и отделовался царапинами, а пследний раз попал между двумя внедорожниками. Стоя на перекрёстке за Фордом Маверик мне в задницу со всей дури вехал Джипп Чероки, нетрудно догадаться о последствиях для девятки, хорошо сами отделались шишками.
ЗЫ. Против лома нет приёма.

#18:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2005 23:32
Faza писал(а):

Большое спасибо всем за поздравления. По пводу бамперов 093. Тоже не единажды ловил на него машины и отделовался царапинами, а пследний раз попал между двумя внедорожниками. Стоя на перекрёстке за Фордом Маверик мне в задницу со всей дури вехал Джипп Чероки, нетрудно догадаться о последствиях для девятки, хорошо сами отделались шишками.
ЗЫ. Против лома нет приёма.


честно говоря, сомнительное удовольствие... чем легче сминается машина тем вы целее.-истина

#19:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 01:32
Дэсперадо писал(а):

Faza писал(а):

Большое спасибо всем за поздравления. По пводу бамперов 093. Тоже не единажды ловил на него машины и отделовался царапинами, а пследний раз попал между двумя внедорожниками. Стоя на перекрёстке за Фордом Маверик мне в задницу со всей дури вехал Джипп Чероки, нетрудно догадаться о последствиях для девятки, хорошо сами отделались шишками.
ЗЫ. Против лома нет приёма.


честно говоря, сомнительное удовольствие... чем легче сминается машина тем вы целее.-истина

во во ... на себе испытал ... Neutral

#20:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 22:57
DVDrom4ik писал(а):

во во ... на себе испытал ... Neutral


Да уж, наслышен...
Возьмеш себе новую ласточку, сделаеш под себя и будеш радоваться... забудеш про случившееся...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU