ШИ: С чего начать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ШИ: С чего начать? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 01:17
Достала меня это громыхающее нутром чудо! Хочу потише, да покомфортнее! Что из ШИ можно сделать с минимальными затратами? Каким материалом? Я думаю сначала крышу и боковые стойки проклеить, толк от этого будет? А потом двери передние. Панель и пол трогать сам не хочу (может позже на сервисе каком-нибудь сделаю).
Вообщем, с чего начинать? И какой результат будет от каждой операции?

#2:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 12:55
Поставил себе Noisebuster, заказывал через инет...... Пришло две недели спустя.....
Ставил сам, за исключением панели.....Гаража нет... А под окошком копаться с панелью не хоца

#3:  Автор: ValdoОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 13:26
Тема уже обсуждалась. Даю ссылку: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63001&highlight=
Будут вопросы пиши в форуме, либо на мыло.
Удачи на дорогах.

#4: Re: ШИ: С чего начать? Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 15:36
tovich писал(а):

Достала меня это громыхающее нутром чудо! Хочу потише, да покомфортнее! Что из ШИ можно сделать с минимальными затратами? Каким материалом? Я думаю сначала крышу и боковые стойки проклеить, толк от этого будет? А потом двери передние. Панель и пол трогать сам не хочу (может позже на сервисе каком-нибудь сделаю).
Вообщем, с чего начинать? И какой результат будет от каждой операции?



Начинать надо именно с панели, пола, крыши и др... Иначе - мертвому припарка.

#5:  Автор: a_chipОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 09:51
А я замки бесшумные + болты поставил Smile
Двери закрываются мягко и тихо, но в движении громыхания пропали :cool:

#6:  Автор: Заветка СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 11:43
Very Happy Только вчкра закончил работу над проклейкой дверей в своей машине. Решил делать сам. Купил "вибропласт" и вперед! Потратил много времени и сил зато съэкономил деньги. Результат положительно удивил. Заметно тише, двери стали тяжолыми, закрываются глухо. В общем класс.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU