Растяжка стоек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Растяжка стоек Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 18:17
Кто есть москвичи , подскажите где в Москве можно купить продукцию " Техномастера" ( растяжки , доп. апоры , усилители кузова) . Желательно поближе к Киевскому вокзалу ну или к какой нибудь станции метро. Буду проездом , на всё будит 2 часа. Спасибо!
#2:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 20:54
вроде как в Южном Порту "мекка"
#3:  Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 20:54
У Киевского не знаю, а в Новогиреево всё перечисленное есть Very Happy
#4:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 00:43
В " АвтоМол" около Кунцевского техцентра всё это есть. Проезд от метро Молодёжная на 794 автобусе или маршрутке. От Киевского вокзала до Молодёжной прямая ветка метро 20 минут+на автобусе минут 20 . В одном из павильонов торгует официальный диллер "Техномастера" . Ближе к Киевскому вокзалу и по удобству проезда ничего нет. В многочисленных магазинах запчастей может не оказаться всего, что требуется.

Торговый комплекс "АВТОМОЛ"
г. Москва, 55км МКАД, павильон 2, т/ф (095) 424-69-37

Сам покупал у них распорку и усилитель рейки. Цены самые низкие в "АвтоМоле", да и в Москве дешевле найти трудно (я не видел). Все официальные продавцы на сайте Техномастера.
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/catalog.html/Section=51?Search=%ED%CF%D3%CB%D7%C1 Read

#5:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 09:06
B.D.V писал(а):

В " АвтоМол" около Кунцевского техцентра всё это есть. Проезд от метро Молодёжная на 794 автобусе или маршрутке. От Киевского вокзала до Молодёжной прямая ветка метро 20 минут+на автобусе минут 20 . В одном из павильонов торгует официальный диллер "Техномастера" . Ближе к Киевскому вокзалу и по удобству проезда ничего нет. В многочисленных магазинах запчастей может не оказаться всего, что требуется.

Торговый комплекс "АВТОМОЛ"
г. Москва, 55км МКАД, павильон 2, т/ф (095) 424-69-37

Сам покупал у них распорку и усилитель рейки. Цены самые низкие в "АвтоМоле", да и в Москве дешевле найти трудно (я не видел). Все официальные продавцы на сайте Техномастера.
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/catalog.html/Section=51?Search=%ED%CF%D3%CB%D7%C1 Read


Спасибо! А цены хотябы примерно не подскажешь?

#6:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 02:10
Уже не помню, но раза в полтора дешевле, чем у остальных продавцов. Причем у них есть настоящий вакуумный усилитель ТоргМаш (оказывается усилители желтого цвета никакого отношения к ТоргМашу не имеют, это подделка!!!)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU