Странные бывают у "настоящих" ино тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Странные бывают у "настоящих" ино тормоза Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 19:41
http://www.zharkov.ru/lib/ff.jpg
#2:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 21:34
Прочитать не смог (глаз жалко)
#3:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 22:03
Алексей 123 писал(а):

Прочитать не смог (глаз жалко)



В нижнем правом углу картинки нажимаешь мышью дважды и картинка увеличивается.

#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 01:39
РЖУНИМАГУ :-D Вот идиоты-то! Т.е. машины без АБС практически тормозят одними передними Smile Неужели нельзя сделать АБС в базовой комплектации? И как такие машины без АБС смогут пройти инструментальный контроль? Усилие на задних колесах практически никакое :-D В этой связи вспоминается реклама ФФ где чел объезжает выскочившего оленя и типа все живы, голос за кадром расхваливает "уникальную подруливающую заднюю подвеску"...без тормозов :cool:
#5:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 11:55
Мне в общем Фокус2 нравится. Но что-то косяки из него странные лезут. Эта история с тормозами... "Авторевюшники" плевались от его "исправленной" управляемости - когда ездили на тестовых образцах - было всё идеально, а когда машины пошли в продажу - уже не то .
С дорожным просветом тоже какая-то фигня - пишут одно, в реале - другое.

#6:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 09:04
se93 писал(а):

Мне в общем Фокус2 нравится. Но что-то косяки из него странные лезут. Эта история с тормозами... "Авторевюшники" плевались от его "исправленной" управляемости - когда ездили на тестовых образцах - было всё идеально, а когда машины пошли в продажу - уже не то .
С дорожным просветом тоже какая-то фигня - пишут одно, в реале - другое.



Да ты зайди на их форум, в раздел косякво - офигеешь, коробка, двигло, кондер, бензонасос...не у всех, сразу говорю, но счастье так попасть - нафиг:(




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU