задняя передача 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: задняя передача 2114 Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 20:00
Парни потскажите у кого нибудь есть такая фигня и как от неё избавиться. На 14й тяжело включить заднюю передачу хотя на горячую вроде всё нормально Машине 3 месяца первое ТО только будет. Sad
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 20:24
Полностью останавливаешься, выжимаешь сцепление, ждешь пару секунд, оккуратно включаешь заднюю передачу. Если все равно хрустит, сцепление неисправно (ведет) надо регулировать.
#3:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 20:30
Вот именно то и проблема какраз начинается утром с горожа или со стоянки идет недовключение а после нескольких выжиманий сцепления встаёт на место короче уже замаелся раньше была 15 яя девятка и без особых проблем Shocked
#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 21:39
ну так на первом ТО и скажи это.
#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 21:59
А что конкретно не устраивает? Не включается, или включается с хрустом? Посмотри, коврик под педалью не мешает? Можно немного сдвинуть педаль вверх регулировкой и посмотреть, будет ли разница.
#6:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 22:12
вопрос в догонку : у меня такая бадяга была - стоишь на месте нажимаешь сцепление , чуть газуешь и при этом включаешь заднюю - хруст небольшой . это нормально ?
#7:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 22:59
А зачем в этот момент газовать? Может и ведет чуток сцепление, но если в нормальных режимах не мешает, и не трогай его.
#8:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 23:35
ну хз зачем газовать . так получилось 1 раз . педальку поднял повыше все нормально стало . почему поднял смотрите здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72070 Smile
#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2005 23:45
У меня такая фигня была. Рычаг упирался в левую кромку напольного кожуха рычага КПП. На ТО-1 "отвели" немного вправо - стало лучше.
#10:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 00:17
у меня прикол еще был с этим сиденьем - из-за особенностей конструкции(развитая боковая поддержка) в день когда его поставили я остался без задней передачи Smile рычаг в боковину сиденья упирался . пришлось регулировать специфически




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU