Превысил скорость... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Превысил скорость... Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 09:24
В общем вчера на трассе Москва Киев превысил скорость, но то что мне показал инспектор не совсем соответствовало реальности, у меня скорость была ниже... в общем превышение 35 кмч в населенном пункте, составили протокол, но в объяснениях я написал, Правил не нарушал. Правильно ли я сделал??
#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 10:22
Да в принципе правильно написал, можно было добавить что скоросной режим не нарушал и ехал со скоростью ___км/ч. Они должны предоставить доказательства твоего нарушения, а кроме неизвестно какого показателя радара у них ничего нет.
#3:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 10:52
Единственное что напрягает, так это то, что он нарушение занес в компьютер и отправил его в базу... А так пусть доказывает что это я ехал 95, а не авто рядом со мной, тем более было уже темно!! Хотя у меня так в уже висят несколько не оплаченных.. и ниче, уже и больше года висят, там штраф то назначили 100р




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU