Всё дело в стрелеке на приборке, чтоб её!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Всё дело в стрелеке на приборке, чтоб её!!! Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 11:09
Народ, умора! Поменял ВСЮ охлаждающую систему, в ключая два термостата и помпу!!!! Блин, окахалось стрелка начала сильно врать!!! Как я смеялся и плакал - честное слово!!! За эти ддва дня я слил и залил тосол раз 5.
Подскажите, как мне теперь температуру корректно измерять, если стрелка в дайне?!?!?

#2: Re: Всё дело в стрелеке на приборке, чтоб её!!! Автор: Владислав999Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 11:31
musicman писал(а):

Подскажите, как мне теперь температуру корректно измерять, если стрелка в дайне?!?!?


Маршрутный компьютер поможет, особенно если инжектор.

#3:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 12:44
Нет, у меня карбюратор, а стрелка врёт - либо напряжение неправильное либо приборка - г@$но!
#4: Может не стрелка Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 12:59
Может не стрелка, может датчик. Просто контакт плохой, вот она и скачет
#5:  Автор: flashОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 13:21
я себе так выставлял стрелку.
Прогрел машину до включения карлсона а затем воткнул стрелку чтобы она показывала чуть больше 90 ...... короче ставишь её (стрелку) вертикально и все

#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 13:23
Начни с замены датчика температуры, прежде чем приборку вскрывать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU