Карманы на передние двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Карманы на передние двери Автор: lynx1983Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 14:55
Хочу поставить карманы на передние двери, но столкнулся со следующим траблом, они упираются в корпуса ремней безопасности, что можно сделать, и есть ли карманы в которых учтен сей факт...
#2: Re: Карманы на передние двери Автор: _AndreyОткуда: г. Минск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 15:00
lynx1983 писал(а):

Хочу поставить карманы на передние двери, но столкнулся со следующим траблом, они упираются в корпуса ремней безопасности, что можно сделать, и есть ли карманы в которых учтен сей факт...


А когда ты вылазишь из авто ноги у тебя обивку дверей не задевают? Very Happy Че то мне кажется, что потом будет другой трабл - сам же ногами расхренячишь карманы.

#3:  Автор: lynx1983Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 15:12
Причем тут, как вылезаю!!!!!

Когда дверь закрываешь, они упираются в корпуса ремней...

Я вообще просил посоветовать конкретные модели этих карманов и по какой цени их можно приобрести!!!

#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 15:33
Ну у меня тоже маленько карманы упирались в корпуса ремнёв.
Так я эти корпуса маленько подогнул и всё тики-так.

#5:  Автор: Dim@Откуда: Дубна-Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 15:36
У меня есть подиумы(новые) под 16см колонки, с карманами. Могу продать. В ремни безопастности не упираются. Very Happy
#6:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 17:27
Гаврилыч писал(а):

Ну у меня тоже маленько карманы упирались в корпуса ремнёв.
Так я эти корпуса маленько подогнул и всё тики-так.

да я тоже так сделал но ремни не работают,так что если нужны ремени то нужно брать подиумы покороче,а такие в продаже есть

#7:  Автор: _AndreyОткуда: г. Минск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 19:04
lynx1983 писал(а):

Причем тут, как вылезаю!!!!!

Когда дверь закрываешь, они упираются в корпуса ремней...


Извиняюсь, наверно у меня анатомия нестандартная.

#8:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 23:21
Насчет барабанчиков ремней - смотри тему инерционных ремней за 7-ое октября.
Кронштейны придется немного выпрямить - если есть тиски, то это пара пустяков.
Карманы лучше бери с подсветкой - они реально красивые и прикольные :cool: Если есть отверстия в дверях/стойках под провода активаторов - то поставить вообще быстро.
У меня комплекция - ого-го! Иногда цепляюсь ногами за карман - карману хоть бы .., в общем пофигу 8-) .
Хреново то, что если поставишь такие карманы, то подиумы уже не влезут, я думаю. (а мне похрену, у меня и колонок-то спереди нет)

#9:  Автор: связистОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 12:54
я поставил восьмерочные. Ничему не мешают. доволен.
#10:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 15:53
связист писал(а):

я поставил восьмерочные. Ничему не мешают. доволен.



Это как?

#11: Re: Карманы на передние двери Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 09:01
_Andrey писал(а):

lynx1983 писал(а):

Хочу поставить карманы на передние двери, но столкнулся со следующим траблом, они упираются в корпуса ремней безопасности, что можно сделать, и есть ли карманы в которых учтен сей факт...


А когда ты вылазишь из авто ноги у тебя обивку дверей не задевают? Very Happy Че то мне кажется, что потом будет другой трабл - сам же ногами расхренячишь карманы.



А у меня похуже получилось. Катал я как-то деятеля одного, дык пока он гдето шарился по объекту, всоими говноступами в дерьмо влез. Ну и при посадке намазал его на решетку динамика (на кармане), я вечером как дурак весь салон облазил в темноте в поисках зловония, нашел только утром. Получил удовольствие и решетки выковыривать Smile

Так что карманы не всегда гуд. 8-)

#12:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 19:27
lynx1983 ремни штатные
Oposition подобное я предусмотрел и попросту нестал ставить карман со стороны пассажира так как непонимаю нахрена он там нужен

#13:  Автор: lynx1983Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 21:10
Решил проблему просто, снял ремни безопасности и выгнул его кронештейн в другую сторону, между карманом и сидением места много...
Соответственно при сохранении работоспособности, главное чтобы корпус ремня находился в вертикальном положении 8-)

#14:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 00:29
Alexey291 писал(а):

lynx1983 ремни штатные
Oposition подобное я предусмотрел и попросту нестал ставить карман со стороны пассажира так как непонимаю нахрена он там нужен



Хотябы для симетрии. Я тож не хотел ставить но как-то некрасиво получилось.
А хороший вариант был когда у меня карман от какогото толь москвича толи фольца старого стоял на водительской двери. Потом всетаки купил кооп ара тюниг с решетками динамиков.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU