Отсутствует колодка подключения БК. HELP. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отсутствует колодка подключения БК. HELP. Автор: Алексей 25Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 15:35
Всем привет. Хотел подключить БК, но обнаружил, сняв естественно часы, отсутствие колодки БК, машинка ВАЗ 21102 1999 г. Подскажите как быть, хотелось бы поставить БК.
#2: Re: Отсутствует колодка подключения БК. HELP. Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 15:39
Алексей 25 писал(а):

Всем привет. Хотел подключить БК, но обнаружил, сняв естественно часы, отсутствие колодки БК, машинка ВАЗ 21102 1999 г. Подскажите как быть, хотелось бы поставить БК.


Скорее всего разъём есть , но где то далеко в дебрях торпеды. Может быть конечно и совсем мрачный вариант, что установщики магнитоллы скажем обрезали его на корню. Но это мало вероятно. Я бы для начала запасся фонариком или переноской, открыл правую "щёчку" консоли (у левой ноги пассажира, 2 самореза) и заглянул во внутрь. Ищите да обрящите!

#3:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 16:07
А лучше верни комп это в магаз и купи пива!
Столько времени без этой херни ездила машина (с 1999 г) и нафиг он теперь понадобился???

#4:  Автор: SerhiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 16:22
Поищи получше, у меня она упала под магнитолу! Но она точно есть!!!
#5: Re: Отсутствует колодка подключения БК. HELP. Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 17:11
Koba писал(а):

Алексей 25 писал(а):

Всем привет. Хотел подключить БК, но обнаружил, сняв естественно часы, отсутствие колодки БК, машинка ВАЗ 21102 1999 г. Подскажите как быть, хотелось бы поставить БК.


Скорее всего разъём есть , но где то далеко в дебрях торпеды. Может быть конечно и совсем мрачный вариант, что установщики магнитоллы скажем обрезали его на корню. Но это мало вероятно. Я бы для начала запасся фонариком или переноской, открыл правую "щёчку" консоли (у левой ноги пассажира, 2 самореза) и заглянул во внутрь. Ищите да обрящите!


ВАЗ предусмотрел два разъема для внешних устройств: часы и бортовой компьютер. Для магнитолы разъема нет. Вот народ и извращается с подключением. Мой БК-разъем был использован магнитолой (так сделали предпродажные электрики). Я вернул БК-разъем по назначению, а магнитолу переподключил к разъему часов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU