!!!Где взять тормозной стенд!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: !!!Где взять тормозной стенд!!! Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 18:44
Всем привет. Кто нибудь посоветуйте пожайлуста место в Москве, где есть тормозной стенд. Мне надо настроить заднии дисковые тормоза, не очень хочется постоянно регулировать колдун и гонять потом по асфальту наблюдая какая часть затормозит первее Заранее всем благодарен.
#2: Re: !!!Где взять тормозной стенд!!! Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 23:45
Dalmatinnn писал(а):

Всем привет. Кто нибудь посоветуйте пожайлуста место в Москве, где есть тормозной стенд. Мне надо настроить заднии дисковые тормоза, не очень хочется постоянно регулировать колдун и гонять потом по асфальту наблюдая какая часть затормозит первее Заранее всем благодарен.

м.ЮгоЗападная Озерная 35

#3: Re: !!!Где взять тормозной стенд!!! Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 11:41
Dalmatinnn писал(а):

Мне надо настроить заднии дисковые тормоза, не очень хочется постоянно регулировать колдун и гонять потом по асфальту наблюдая какая часть затормозит первее Заранее всем благодарен.



Где взял и как поставил!!! Инфу в студию!!!!

#4: Re: !!!Где взять тормозной стенд!!! Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 12:48
Антилопа Гну писал(а):


Где взял и как поставил!!! Инфу в студию!!!!



У меня ВАЗ 2112

#5: Re: !!!Где взять тормозной стенд!!! Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 12:54
Dalmatinnn писал(а):



У меня ВАЗ 2112



НЕ в обиду, а че ты делаешь на сайте "Класика" Surprised




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU