ВАЗ 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВАЗ 21124 Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 22:30
Добрый вечер, уважаемые.
Купил я таки себе вчера автомобильчик!
ВАЗ 21124 золото инков в комплектации:
-литые диски
-подогрев сидений
-подогрев зеркал
-передние эл стеклоподъемники с модулем дожима
-бортовой компьютер
-велюровый салон
-противотуманки
-CDMP3 магнитола Panasonic с колонками
-Сигнализация Alligator с пейджером
- Бронированный замок зажигания Барракуда
-Антикор
-коврики, брызговики, подкрылки и пр.
За все про все отдал 269000 руб
Пока месть доволен как слон.
Только бортовой компоьютер все время пищит во время 60 км/ч. Может можно как то вылечить...
Ну в общем вот так, теперь я тоже с вами!!))))

#2:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 22:35
вэлкам! Very Happy
насчёт компа читай мануал .... про оповещение достигнутой скорости ...
допы все в салоне делал ?

#3:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 22:37
DVDrom4ik писал(а):

вэлкам! Very Happy
насчёт компа читай мануал .... про оповещение достигнутой скорости ...
допы все в салоне делал ?


Да, все в Ростокино Лада делал.
Посчитал, что допы выходят немногим дороже, но намного удобней, чем записываться в сервисе....
Да и цена 269 тыс для 21124 в люксе с мп3 музыкой, сигналкой с пейджером, антикором и прочими допами , считаю нормальная.

#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 22:40
Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

вэлкам! Very Happy
насчёт компа читай мануал .... про оповещение достигнутой скорости ...
допы все в салоне делал ?


Да, все в Ростокино Лада делал.
Посчитал, что допы выходят немногим дороже, но намного удобней, чем записываться в сервисе....
Да и цена 269 тыс для 21124 в люксе с мп3 музыкой, сигналкой с пейджером, антикором и прочими допами , считаю нормальная.

да неплохо ... я тоже думаю в этом салоне буду брать ...
а все допы сам сделаю ... 8-) ... спортивный интерес ...

#5:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 22:43
DVDrom4ik писал(а):

Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

вэлкам! Very Happy
насчёт компа читай мануал .... про оповещение достигнутой скорости ...
допы все в салоне делал ?


Да, все в Ростокино Лада делал.
Посчитал, что допы выходят немногим дороже, но намного удобней, чем записываться в сервисе....
Да и цена 269 тыс для 21124 в люксе с мп3 музыкой, сигналкой с пейджером, антикором и прочими допами , считаю нормальная.

да неплохо ... я тоже думаю в этом салоне буду брать ...
а все допы сам сделаю ... 8-) ... спортивный интерес ...


Правильно, салон нормальный... Если тачку не подбереш, ещё откуда нить пригонят, мне откуда то пригнали))) А вообще обслуживание там нормальное, машины в общем хорошего качества, цены божеские..., ну а насчет допов, дело житейское... Мне просто жалко времени на поездки в сервис, да и потом какая никакая гарантия на допы от самого автосалона

#6:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 22:55
я просто научен опытом предыдущей 12-тки и моих друзей ...
в салонах(везде!) ставят "абы работало" ...
потом всё пришлось переделывать, переподключать и перепрокладывать ...
есть две большие разницы когда делаешь для себя/друга или когда делаешь для "чужого дядьки" ....

#7:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 22:59
DVDrom4ik писал(а):

я просто научен опытом предыдущей 12-тки и моих друзей ...
в салонах(везде!) ставят "абы работало" ...
потом всё пришлось переделывать, переподключать и перепрокладывать ...
есть две большие разницы когда делаешь для себя/друга или когда делаешь для "чужого дядьки" ....


ну в принципе согласен... Посмотрим как будет работает. пока работает, все нормально...
)))
В принципе машинкой очень доволен. сегодня КАСКО с ОСАГОЙ заделал... Все как надо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU