ПЕПЕЛЬНИЦА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ПЕПЕЛЬНИЦА Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 17:00
Дарова всем!

А че полезного можно вставить в шестисотой классике вместо
пепельницы?
Я не курю, и она у меня никак не используется.
Может можно туда чего-нибудь воткнуть полезное, ну там типа
бортового компьютера или ещё чего нибудь?

#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 17:49
А как же место под мелочовку... под те же предохранители, например.
#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:53
dezruptor писал(а):

А как же место под мелочовку... под те же предохранители, например.



Под мелочевку у меня есть бардачек, два боковых кармана на обеих
дверях, полка под бардачком.
Вообщем всё уже пристроено, вот только пепельница пустая. Rolling Eyes

#4:  Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:56
Я фантики и всякий мелкий мусор туда бросаю.
#5:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 19:16
Иванов Валера писал(а):

Я фантики и всякий мелкий мусор туда бросаю.


Аналогично.

#6:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:46
ПРЕДОХРАНИТЕЛИ И ЛАМПОЧКИ ТАМ ВСЕГДА ДЕРЖУ
#7:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:56
Как-то положил туда (в пепельницу) ключик от секретки на колесах, и забыл про него. Потом неделю недоумевал, что же у меня в торпеде бренчит :-D . Теперь там пусто Smile
#8:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 22:18
У меня там болтики/гайки/предохранители/клеммы. И что самое интересное - ничего не гремит! Парадокс... Smile
#9: Re: ПЕПЕЛЬНИЦА Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 23:14
Гаврилыч писал(а):

Дарова всем!

А че полезного можно вставить в шестисотой классике вместо
пепельницы?
Я не курю, и она у меня никак не используется.
Может можно туда чего-нибудь воткнуть полезное, ну там типа
бортового компьютера или ещё чего нибудь?



У меня там хранятся пробки от пива и очистки от фисташек Smile От привычки избавился а вот пиво пить всеравно не брошу (в смысле не за рулем а вечерком в авто). Smile

#10:  Автор: Wall_ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 07:30
То же не курю, а пепельница всегда полная, хотя и освобождаю её иногда. Фантики, обертки, квитанции (без реквизитов) и т.д.
#11:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 08:30
ИМХО мафон туда можно вставить, но сначала промерить по глубине (сейчас под рукой нет 06).
#12:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 09:23
Блин, а семечки куда плевать? Smile Хотя... я с одним товарищем ездил, так он весь мусор себе под ноги кидал, на коврик. А как коврик переполнялся, он содержимое на помойку выкидывал... Smile Smile Smile
#13:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 09:39
..................семечки я в машине не плюю, и прочее тоже, мафон у
меня торчит на своём законном месте.
Если ничё туда более не влазит, то остаётся всё как есть, т.е.
пепельница. 8-)

#14:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 10:03
Пепельница, очень хорошая мусорка! Не парься, пусть будет. Не в окно же сорить!
#15:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 10:52
Верной дорогой идете,товарищи! Туда все-таки можно воткнуть "музыку". Кагда дед у меня покупал копейку в 77 году, ему предложили выбрать:или пепельница,или радиоприемник(маленький такой),или просто заглушка. Дед некурящий,выбрал радиоприемник. Говорит, денег стоил по тем временам приличных.
А если серьезно, то в 90 годах выпускали"типа бортовой компьютер", не помню точное название. Зеленый экранчик,как в древних счетных машинках и четыре кнопочки. Показывал напряжение,обороты,УЗСК и что-то еще. Делался в аккурат в гнездо вместо пепельницы. Вот. больше на ум ничего не приходит.

#16:  Автор: lynx1983Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 11:14
Называется АИ-09 помоему этот прибор, у меня до сих пор стоит, правда уже индикатор барахлит, хочу менять на БК-21
#17:  Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:16
Деньги я туда складываю левые на бензин, до чего ж удобного, заехал на заправку в кармане ни шиша, полез в заначку, а там как раз соточка другая Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU