Фары Кержач с линзой?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Фары Кержач с линзой?! Автор: RoadDriverОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:24
Подскажите, как выглядят эти фары, мне посоветовали именно их для ксенон.
Лучше всяких ProSport и т.д. сказали, так ли это?!

Заранее благодарен!

#2: Re: Фары Кержач с линзой?! Автор: MFОткуда: Сыктывкар, 11RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:39
RoadDriver писал(а):

Подскажите, как выглядят эти фары, мне посоветовали именно их для ксенон.
Лучше всяких ProSport и т.д. сказали, так ли это?!

Заранее благодарен!


Да, те что с линзой - кИржач

#3:  Автор: M4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:47
тут: http://www.oswar.ru/index.php?go=techinfo&itemid=5879 - Киржач (с линзой)
#4:  Автор: RoadDriverОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 19:41
Спасибо за ссылку! А вообще, как узнать стоит ли там линза или нет?! Как она выглядит?
А что что-то уж больно они похожие, которые сейчас стоят у меня.

#5:  Автор: M4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 19:48
RoadDriver писал(а):

Спасибо за ссылку! А вообще, как узнать стоит ли там линза или нет?! Как она выглядит?
А что что-то уж больно они похожие, которые сейчас стоят у меня.



Если похожи - они и есть.
Фар с завода - только два вида - Киржач и Бош.
Киржач - с линзами. В части фары ближе к поворотнику - кружочек - это и есть линза.

#6:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 09:41
Только качество света обязательно проверь. Заже если стоит на новой машине. Если светит плохо, неровно - не настроишь. Я одну решил поменять - камень (за счет страховой), так зае...ался искать настоящую. Подделки, вообще ни как не светящие. Нашел настоящую, так она искажает пучок. Яркость не равномерно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU