Приобрел авто! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приобрел авто! Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:37
Позавчера купил ВАЗ 21104! До этого была Славута1.2L.
ВАЗ по сравнению со Славкой - самолет. Пока нравится - все!
Один глупый вопрос: светодиод иммо горит при включенном зажигании постоянно, при выключенном мигает раз в 3-4 секунды.это нормально?
Почитав форум, понял , что он у меня не активирован, А винструкции мне не понятно, например как может мигать светодиод "с частотой 5 раз в секунду в течение 20 секунд".
Короче не срослось у меня с этой системой Sad

#2: Re: Приобрел авто! Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:40
Поздравляю
Very Happy
VEF писал(а):

"с частотой 5 раз в секунду в течение 20 секунд".
Короче не срослось у меня с этой системой Sad


значит за 20 сек. должен мигнуть 100 раз Very Happy

#3: Re: Приобрел авто! Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 19:05
bono писал(а):

Поздравляю
Very Happy

VEF писал(а):

"с частотой 5 раз в секунду в течение 20 секунд".
Короче не срослось у меня с этой системой Sad


значит за 20 сек. должен мигнуть 100 раз Very Happy


Bono ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!1
Very Happy :cool: Bravo

#4:  Автор: AGgarikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 19:13
2 VEF, Надо полагать ты говоришь про иммобилайзер =)

Не знаю, я честно говоря на своей его не активизировал.
Мигание не напрягает, а вот доверие к нему нет...

#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 20:04
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Поздравляю искренне!!! После Славуты, ВАЗ, как после ВАЗа БээМВэ!
Удачное приобретение!
Иммобилазер и должен мигать, не обращай внимание!

#6:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 20:25
Мои поздравления !!!...
ШнурОк писал(а):

После Славуты, ВАЗ, как после ВАЗа БээМВэ!

базару ноль ...

#7:  Автор: melll СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 20:55
А что такое Славута, просвятите плз!
#8:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:11
melll писал(а):

А что такое Славута, просвятите плз!

цэ ж зАпор
... только Таврией зовётся ...

#9:  Автор: melll СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:14
Им надо было тогда 'Приблудой' его называть а не 'Славутой'!
#10:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:14
Славута - Это Запорожец, таврия похожая на 99
#11:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:18
melll писал(а):

Им надо было тогда 'Приблудой' его называть а не 'Славутой'!


не в бровь, а в глаз! Bravo

#12:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:21
для справки:
в Украине был конкурс на название этой приблуды ....
и тот перец который придумал "Славута" получил новую приблуду ... т е Славуту... Very Happy

#13:  Автор: melll СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:26
Жаль что я свой вариант на конкурс не отправил!
#14:  Автор: melll СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:29
melll писал(а):

Жаль что я свой вариант на конкурс не отправил!


Только поймите меня правильно я не втом смысле,что мне эта приблуда даром нужна! Своего панцервагена 21103 хватает!

#15:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:40
DVDrom4ik писал(а):

для справки:
в Украине был конкурс на название этой приблуды ....
и тот перец который придумал "Славута" получил новую приблуду ... т е Славуту... Very Happy


Пiдвезло! Уверен, что он махнул эту приблуду на кусок сало такого же размера Laughing

#16:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:43
ШнурОк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

для справки:
в Украине был конкурс на название этой приблуды ....
и тот перец который придумал "Славута" получил новую приблуду ... т е Славуту... Very Happy


Пiдвезло! Уверен, что он махнул эту приблуду на кусок сало такого же размера Laughing

ну зачем сразу так ... в западной и восточной украине во многом оч разные люди ...

#17:  Автор: melll СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 21:49
ШнурОк писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

для справки:
в Украине был конкурс на название этой приблуды ....
и тот перец который придумал "Славута" получил новую приблуду ... т е Славуту... Very Happy


Пiдвезло! Уверен, что он махнул эту приблуду на кусок сало такого же размера Laughing


Незнаю, Незнаю Может на пару девок махнул, обкатал их перед тем как на им на Ленинградке трудовую вахту держать!

#18:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 22:07
2 DVDrom4ik:
А что значит "тачка ф топке"??

#19:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 22:18
ШнурОк писал(а):

2 DVDrom4ik:
А что значит "тачка ф топке"??

...машине хана значит ... Confused

#20: Re: Приобрел авто! Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 22:36
VEF писал(а):

Позавчера купил ВАЗ 21104! До этого была Славута1.2L.
ВАЗ по сравнению со Славкой - самолет. Пока нравится - все!
Один глупый вопрос: светодиод иммо горит при включенном зажигании постоянно, при выключенном мигает раз в 3-4 секунды.это нормально?
Почитав форум, понял , что он у меня не активирован, А винструкции мне не понятно, например как может мигать светодиод "с частотой 5 раз в секунду в течение 20 секунд".
Короче не срослось у меня с этой системой Sad



ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Удачи на дорогах .... и с датчиками.... Very Happy

#21: Re: Приобрел авто! Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 22:38
kotsadizt писал(а):

VEF писал(а):

Позавчера купил ВАЗ 21104! До этого была Славута1.2L.
ВАЗ по сравнению со Славкой - самолет. Пока нравится - все!
Один глупый вопрос: светодиод иммо горит при включенном зажигании постоянно, при выключенном мигает раз в 3-4 секунды.это нормально?
Почитав форум, понял , что он у меня не активирован, А винструкции мне не понятно, например как может мигать светодиод "с частотой 5 раз в секунду в течение 20 секунд".
Короче не срослось у меня с этой системой Sad



ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Удачи на дорогах .... и с датчиками.... Very Happy

... и с дачниками Very Happy

#22: Re: Приобрел авто! Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 23:18
DVDrom4ik писал(а):

kotsadizt писал(а):

VEF писал(а):

Позавчера купил ВАЗ 21104! До этого была Славута1.2L.
ВАЗ по сравнению со Славкой - самолет. Пока нравится - все!
Один глупый вопрос: светодиод иммо горит при включенном зажигании постоянно, при выключенном мигает раз в 3-4 секунды.это нормально?
Почитав форум, понял , что он у меня не активирован, А винструкции мне не понятно, например как может мигать светодиод "с частотой 5 раз в секунду в течение 20 секунд".
Короче не срослось у меня с этой системой Sad



ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Удачи на дорогах .... и с датчиками.... Very Happy

... и с дачниками Very Happy



и с дачниками Very Happy чёгось у мене настрой сёдогня веселиI... Smile

#23:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 00:05
а интересная эта мафына "славоприблудская"
ведь и характеристики динамики никакие и салон никакой и ваще!
а покупают, я када ставил своб 2109 на учёт там был радостный покупатель сией приблуды, и он мне так долго рассказывал какой у него богажник что я даже подумал что больше моего, и тогда мы пошли сранить. ОН увидел мой и молча ушёл к своей машине, а я предположил что его обидел :)

НИКАВО НЕХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!
прибледа тоже автомобиль! ездит ведь!?

#24:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 00:08
vingod писал(а):

прибледа тоже автомобиль! ездит ведь!?

как и классика ... она ведь тоже ездит !?

#25:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 00:45
не надо классику обижать - хорошие паровозы, вот тока цена им 2000-3000 тыщы зелёненьких Smile
Кстати, у мужика одного (вместе работаем) ТавриЁ универсал Smile если мона сказать. Так он её продавать не хочет... недавно переборку сам делать.... головку блока новую поставил 8000 рублей!!!!!!! У нас все смеялись конечно..... Бывают же такие люди Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU