А есть ли в новой 12, стандартной комплектации, аудиоподгото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А есть ли в новой 12, стандартной комплектации, аудиоподгото Автор: Vas_ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 09:01
т.е. проложены ли провода под динамики в передние двери?
И еще, кто знает, в штатные места сзади какие размеры динамиков лезут?

#2:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 10:19
У меня проложены были и в передние двери и назад. Кто-то здесь говорил, что не нашел проводов. Динамики 13".
#3:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 10:31
2мес назад купил 21101 аудио подготовки небыло!
#4: Re: А есть ли в новой 12, стандартной комплектации, аудиопод Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 11:39
Vas_ писал(а):

т.е. проложены ли провода под динамики в передние двери?
И еще, кто знает, в штатные места сзади какие размеры динамиков лезут?



все динамики и спереди и сзади 13" - аудиоподготовка есть только на люксовых машинах ( т.е. с литьём и 104 М - с клювом ) - помимо этого у них там проводка на ЭУР, подключение кондея, Электро зеркал, всех ЭСП, обогрева передних сидений!

#5: Re: А есть ли в новой 12, стандартной комплектации, аудиопод Автор: Alex_22_regionОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:05
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Vas_ писал(а):

т.е. проложены ли провода под динамики в передние двери?
И еще, кто знает, в штатные места сзади какие размеры динамиков лезут?



все динамики и спереди и сзади 13" - аудиоподготовка есть только на люксовых машинах ( т.е. с литьём и 104 М - с клювом ) - помимо этого у них там проводка на ЭУР, подключение кондея, Электро зеркал, всех ЭСП, обогрева передних сидений!



Лично у меня сложилось впечатление, что такие вещи не связаны с стандарт/норма/люкс, а зависят от поставщиков ВАЗа. У меня в норме была и аудиоподготовка, и попогрейки, и маршрутник, хотя ничего этого быть не должно. Что есть, то и ставят.

#6: Re: А есть ли в новой 12, стандартной комплектации, аудиопод Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:13
Alex_22_region писал(а):

матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Vas_ писал(а):

т.е. проложены ли провода под динамики в передние двери?
И еще, кто знает, в штатные места сзади какие размеры динамиков лезут?



все динамики и спереди и сзади 13" - аудиоподготовка есть только на люксовых машинах ( т.е. с литьём и 104 М - с клювом ) - помимо этого у них там проводка на ЭУР, подключение кондея, Электро зеркал, всех ЭСП, обогрева передних сидений!



Лично у меня сложилось впечатление, что такие вещи не связаны с стандарт/норма/люкс, а зависят от поставщиков ВАЗа. У меня в норме была и аудиоподготовка, и попогрейки, и маршрутник, хотя ничего этого быть не должно. Что есть, то и ставят.



какая же у тебя норма - это люкс! попогрейки и БК!

#7:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 17:14
машину брал 2-сентября - ЛЮКС, аудиподготовки не было...
#8:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 17:41
Странно у меня норма + ГУР, но подготовка была Shocked
#9: Re: А есть ли в новой 12, стандартной комплектации, аудиопод Автор: Alex (2112)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 17:45
Vas_ писал(а):

т.е. проложены ли провода под динамики в передние двери?
И еще, кто знает, в штатные места сзади какие размеры динамиков лезут?



Вообще то аудиоподготовка это не проброска кабелей. А вибродемпфирование всего кузова. А это с завода никто не делает.

#10:  Автор: Vas_112Откуда: Ставрополье СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 19:38
У меня 21124 купил в сентябре 2005, комплектация "норма". Ставил музыку, в книжке прочитал что в 12 прокладывают проводку под музыку, искал искал и нифига нету таких. Зато разъем ISO болтался там где часы оказался питанием для магнитолы Smile ИМХО это полезнее чем проводка под акустику :cool:
#11: Re: А есть ли в новой 12, стандартной комплектации, аудиопод Автор: Alex_22_regionОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 07:17
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Alex_22_region писал(а):

матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Vas_ писал(а):

т.е. проложены ли провода под динамики в передние двери?
И еще, кто знает, в штатные места сзади какие размеры динамиков лезут?



все динамики и спереди и сзади 13" - аудиоподготовка есть только на люксовых машинах ( т.е. с литьём и 104 М - с клювом ) - помимо этого у них там проводка на ЭУР, подключение кондея, Электро зеркал, всех ЭСП, обогрева передних сидений!



Лично у меня сложилось впечатление, что такие вещи не связаны с стандарт/норма/люкс, а зависят от поставщиков ВАЗа. У меня в норме была и аудиоподготовка, и попогрейки, и маршрутник, хотя ничего этого быть не должно. Что есть, то и ставят.



какая же у тебя норма - это люкс! попогрейки и БК!


Не это норма ! Smile Потому-что салон велюр+гобелен, а не бархат Sad

#12:  Автор: avvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 19:27
21114 июнь 2005, был только разъем питания под магнитолу, пришлось только вставить пин питания антены. В дверях ничего не было:( Комплектация на литье с грейками, кароче 21114-02.
#13:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 19:39
У меня норма, в дверях в местах под колонки вроде колодки какие - то болтаются, сниму крышку пластиковую, гляну, че за фигня. А то никак руки не дойдут после аварии, хотя музыку купил, когда мафынка еще в салоне ПТС ждала.
Под часами тоже 2 колодки: БК и наверное под магнитолу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU