Переоформление машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Переоформление машины Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 09:58
какие документы нужны для переоформления машины.
машина в разбитом состоянии, но ее берут и такую. неужели придется в ГАИ на техосмотр везти ее на эвакуаторе?

#2: Re: Переоформление машины Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:23
Ej-21063 писал(а):

какие документы нужны для переоформления машины.
машина в разбитом состоянии, но ее берут и такую. неужели придется в ГАИ на техосмотр везти ее на эвакуаторе?


Идешь к нотариусу и оформляешь договор купли продажи. И ВСЕ!!!
оставь копию себе.

#3: Re: Переоформление машины Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:33
Angy61 писал(а):

Ej-21063 писал(а):

какие документы нужны для переоформления машины.
машина в разбитом состоянии, но ее берут и такую. неужели придется в ГАИ на техосмотр везти ее на эвакуаторе?


Идешь к нотариусу и оформляешь договор купли продажи. И ВСЕ!!!
оставь копию себе.


мне ее передают по генералке. я имею ввиду что надо предоставить в ГАИ, чтобы получить новые номера и не пригонять ее на смотровую площадку.

#4: Re: Переоформление машины Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:38
Ej-21063 писал(а):

Angy61 писал(а):

Ej-21063 писал(а):

какие документы нужны для переоформления машины.
машина в разбитом состоянии, но ее берут и такую. неужели придется в ГАИ на техосмотр везти ее на эвакуаторе?


Идешь к нотариусу и оформляешь договор купли продажи. И ВСЕ!!!
оставь копию себе.


мне ее передают по генералке. я имею ввиду что надо предоставить в ГАИ, чтобы получить новые номера и не пригонять ее на смотровую площадку.


Вызывай гайцев на дом, платишь им и они выписывают акт осмотра. С ним едешь в ГАИ и получаешь номера.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU