Свечи зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свечи зажигания Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 11:41
Привет всем. У меня "зубилка" 96. Есть проблема с работой свечей. На ХХ в темноте есть проблески в местах соединения изолятора и металической части( внутри свечи). Отставить смех- это не глюк! Я поменял несколько комплектов СЗ от APS до Bosch Platinum, сейчас стоят Финвалы. Сначало было все нормально, потом одна начала подсвечивать. По ТАХ стрелочка подергивается. А сечас опять все. Эта фигня пропадает при 2000 об. Машина естьно до этого момента тупит. Свечки пробежали 4000 км. У знакомых такого дефекта нет. Где собака порылась? Может с катушкой чего. Sad
#2:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:14
Меняй скорее ВВ провода. Заодно поставь свечи "чемпион" - хорошие (ездил и на финвалах и на беру и на нжк и на а17 и на....всех короче ездил...чемпионы неплохи и живут долго :cool: у меня по крайней мере Very Happy )Провода - не поскупись, купи хорошие, дорогие, а не копеечные - они хоть и силиконовые, но умерают в момент.
Так же посмотри крышку трамблера, бегунок - вещи копеечные - а когда новые то приятно (хоть к твоей проблемме не относятся Very Happy )
УДАЧИ!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU