Тонировка. Вопрос про полоску на лобовое [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тонировка. Вопрос про полоску на лобовое Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:09
Народ, я конечно понимаю что тема избита уже, но все же.
Хочу сделать тонировку сам. Чувствую что придется побегать, поискать хорошую пленку.
Хочу сделать легкую тонировку, чтобы салон не выгорал.
У меня только вот какой вопрос возник: как клеить полоску на лобовое? Там же в этой зоне зеркало приклеено. Как быть?

Кстати вот прикольная ссылка по поводу % тонировки
http://www.autocomplect.ru/catalogue/tone.htm

Кстати сейчас Казань тонируется по новой. После 1000 летия 8-)

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2005 14:52
Не надо тебе полоску - это колхоз.
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 01:16
S@M писал(а):

Не надо тебе полоску - это колхоз.


А что ты предлагаешь? Целиком лобовое зафигачить?
ИМХО самы йоптимальный вариант -я тоже хочу только времени нет. Инога устаешь козырьки дергатЬ, к тому же намного темнее в салоне становится... Кстати - я себе 5% вместо 15% наклеил. теперь езжу матерюсь.
люди не клейте 5% это отстой. Smile ... ночью.. мне было... в добавок я 6 недель за руль не садился... Very Happy

#4:  Автор: PlateОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 01:36
Зеркало снимается, только пятак обрезаешь вокруг и клеишь американку за 100$ делают в салонах всю машину. :cool:

P.S. К слову, если пользоваться автомойками, даже самая дорогая плёнка больше 2 лет не живёт. Они пользуются средствами для натирания стекол, которая разрушает структуру плёнки. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU