Взломали у М. Петроградская [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Взломали у М. Петроградская Автор: EfssОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:56
вчера вечером, пейджер зазвенел -дверь открыта, пока с 5-го этажа спустился- убежали, ничего не взяли- сломали замок и помяли вокруг него, 2 молодых урода в куртке найк. ул. Литераторов и медиков - перекресток. Уроды!! Будьте внимательны! Питер. Shocked
#2:  Автор: старый тазоводОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:33
Сочувствую!
Уроды, стрелять таких надо!

#3:  Автор: GarrrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 20:32
" ничего не взяли- сломали замок "

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТЕПЕРЬ ! ПОСМОТРЕЛИ ЧТО ДА КАК У ВАС...
МОГУТ НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ (ЧАСА В 3-5 НОЧИ) ВЕРНУТЬСЯ ЗА МАШИНОЙ !
(у меня так было )

#4:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 20:39
Мдаа двух сторонная связ эта ШТУКА!
вот сейас сам накоплю и куплю себе!
и точка Confused

#5:  Автор: goz СообщениеДобавлено: 15 Октября 2005 15:37
Сочувствую. Пару месяцев назад также пострадал на Петроградке. Оставил машину позади кинотеатра Мираж, заезд с Бю Пушкарской (там переулочек глухой). По возврещении из кино обнаружил битое стекло водительской двери. Уперли только коробочку для панельки мафона (сама панелька была с собой, а коробочка была оставлена пустой). Подумал, что из-за нее и били стекло. На следующий день обнаружил, что эти п#%@$ы, пытались открыть дверь - увидел помятую пенку двери вокруг личинки замка. Видно провернуть хотели. Но у меня тяги замка отсоединены. Вот они, с..и, и разбили стекло... Слава богу, машина осталась на месте. Ничего не сломали. Может сразу увидели гарант и не стали связываться...
Только потом понял, что сам был отчасти виноват. С парковкой тогда было напряженно и я тогда запарковался между минивыном и микроавтобусом. Иссесно машину с улицы не видно. Еще и в темном переулке. Но такое начинаешь понимать только постфактум.
В общем, аккуратнее, други, пидерасты не дремлют.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU