Кто менял салонный фильтр? - Есть вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто менял салонный фильтр? - Есть вопрос Автор: alodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 16:01
Сделали тут ТО3 в одном из сервисов моего автосалона, соответствено меняли салонный фильтр. Так вот только сегодня обнаружил что писалки на место не приделали, через дырочки видно что валяются там внутри Shocked Собственно вопрос, как они там должны держаться и можно ли их вернуть на место не снимая жабо - ехать повторно в сервис лень, хотя если не возможно, то похоже придется Sad
#2: Re: Кто менял салонный фильтр? - Есть вопрос Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 16:05
alod писал(а):

Сделали тут ТО3 в одном из сервисов моего автосалона, соответствено меняли салонный фильтр. Так вот только сегодня обнаружил что писалки на место не приделали, через дырочки видно что валяются там внутри Shocked Собственно вопрос, как они там должны держаться и можно ли их вернуть на место не снимая жабо - ехать повторно в сервис лень, хотя если не возможно, то похоже придется Sad


Они там прикручиваются на маленькие саморезы
Смотря какое жабо.
если старое то легче, снимаешь вертнюю часть и прикручиваешь.
если новое то придеться снимать полностью.

#3:  Автор: Alex (2112)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 17:47
Более того, очень часто места крепления разваливаются и приходится или менять жабо или сверлить дырки и на болтики маленькие сажать.

Кстати я так и сделал. 8)

#4:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 17:49
А зачем их вообще трогали?
#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 19:04
Alex (2112) писал(а):

Более того, очень часто места крепления разваливаются и приходится или менять жабо или сверлить дырки и на болтики маленькие сажать.

Кстати я так и сделал. 8)

Не пугай человека,я просто прикрутил саморезом от подкрылка,только откусил его чуть по длине.Кстати,писалки тоже разные,я купил не подошли,пришлось напильничком поработать

#6:  Автор: Gena_773 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 16:08
Allligator писал(а):

Alex (2112) писал(а):

Более того, очень часто места крепления разваливаются и приходится или менять жабо или сверлить дырки и на болтики маленькие сажать.

Кстати я так и сделал. 8)

Не пугай человека,я просто прикрутил саморезом от подкрылка,только откусил его чуть по длине.Кстати,писалки тоже разные,я купил не подошли,пришлось напильничком поработать



саморез крутить сверху или с низу откусив лишнюю часть?

#7:  Автор: Gena_773 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 16:08
Allligator писал(а):

Alex (2112) писал(а):

Более того, очень часто места крепления разваливаются и приходится или менять жабо или сверлить дырки и на болтики маленькие сажать.

Кстати я так и сделал. 8)

Не пугай человека,я просто прикрутил саморезом от подкрылка,только откусил его чуть по длине.Кстати,писалки тоже разные,я купил не подошли,пришлось напильничком поработать



саморез крутить сверху или с низу откусив лишнюю часть?

#8:  Автор: DmitriyxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 15:23
Надо снимать жабо и снизу прикручивать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU