Хотел бы сам, если могу (иммо) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хотел бы сам, если могу (иммо) Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 13:34
Во время покупки авто 3 мес тому назад иммо не активировался
Читал отзывы про иммобилайзер. Много думал. Все-таки, бллин, решил его активировать. Хочу сам, очень не хочу ехать на СТО к мутакам.

Вопрос:
1. Могу ли я сам активировать иммо? Ключи есть, при включении зажигания индикатор горит постоянно. Начитавшись всякого, я полагаю, что у меня иммо находится в режиме техобслуживания и я могу его самостоятельно перевести в рабочий режим.
2. Если иммо находится в режиме тех обслуживания, можно ли для проведения работ на машинке отключать аккумулятор?

С уважением

#2:  Автор: walrusОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 14:03
Вопрос иммо долго меня мучил. При покупке авто его не активировали, и сказали лучше не трогать.
На свой страх и риск 2 дня назад я его активировал по инструкции, пока никак проблем. Дополнительная охрана не помешает никогда.
Относительно акб ничего сказать не могу, хотел бы сам узнать, что будет при снятии аккумулятора.

#3:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 15:06
Ничего не будет.На днях себе менял акум,старый снял,пока возился откручивая крепления в темноте,прошло полчаса,как обычно то ключ упадет,то еще что-то приключится.
Поставил новый,МУТЛУ турецкую,клеммы накинул,ключик вставил,ключики к ИММО поднес,припиликало,завел и поехал.
ИММО тоже себе сам активировал-езжу почти 3 года,тьфу 3 раза,пока без проблем.

#4: Re: Хотел бы сам, если могу (иммо) Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 16:22
SuperStar писал(а):

Вопрос:
1. Могу ли я сам активировать иммо?



Посмотрите здесь: http://chiptuner.ru/immobil.php

#5:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 18:32
Можете! Ищите инструкцию по активации + добавлению новых ключей!
Аккумулятор снимать можно, не страшно!

#6:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 08:30
Спасибо за участие, парни!
Активировал в субботу, все получилось, езжу (тьфу три раза)
Просто так - уевое настроение в понедельник с утра, а вот вез ребенка утром в школу, пропустил чела на Шниве из двора, а он мне аварийкой помигал, мелочь, а приятная, и понедельник не так уж страшен
С уважением

#7:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 09:50
А режима техобслуживания давно уж нет. Имей это ввиду, на всякий случай.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU